Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 11:23

Всем привет.

Мною была куплена сразу вся серия. Но удалось попробовать только дневной и ночной кремы)) Мама уже 2-й крем вокруг глаз у меня такой уводит и приходится пользоваться другой маркой. Поэтому сегодня о дневном креме поговорим.

Упаковка - совершенно замечательная, как коробочка так и сам тюбик. Все в таких красивых цветах, что сразу рука тянется купить. Очень понравилось, что крышка на кремах откидная. Хорошо выходит продукт и не нужно слишком давить.

Запах - вот за него хвалю безмерно!!! Очень здорово пахнет вербеной, прям свежо- свежо .Очень люблю запах чистой травки, поэтому кто такой же, тому понравится.

Консистенция - вот тут вовсе неприятности. Как для крема для лица, то продукт очень плотный. При нанесении сразу тяжесть чувствуется, будто кожа не дышит под ним.

Сравниваю крем с ночным собратом этой же серии вербена:

Как видно ночной вообще через-чур густой. Дневной визуально не сильно, но на коже очень не приятный.

Производитель обещает:

Все вышеперечисленные пункты не проявились ни как. Не работают они кроме может одного и то с натяжкой. Возможно укрепляет защитный барьер кожи и только это. В остальном сильно приукрашено.

Впечатления от крема:

Правда, я честно пыталась им пользоваться 2,5 недели. Но моя кожа просто не выдержала, появились прыщи от забитых пор. Кожа у меня жирная, но зимой я ее стараюсь очень хорошо увлажнять. С другими крема такого не было.

Пленки на коже не образуется, но если поверх нанести тональный крем, то на жирной коже все очень сильно плывет. Использовала его когда не нужно было краситься.

Нашла ему только одно применение и использовала на зону декольте. На ней у меня прыщей не было. Обычно поступаю так со всеми не подошедшими для лица кремами.

Думаю, что вся беда крема в его дешевизне. Ну ни как такой крем не может соревноваться с более дорогими сериями от Faberlic. Та же AirStream серия гораздо лучше, прямо таки на много. Поэтому прихожу к выводу, что не стоит на себе экономить. Эксперимент не удался.

Не советую, хотя возможно для сухой кожи совсем иначе будет восприниматься.

Отзыв на ночной крем этой же серии вербена: тут

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Ничего из обещанного
luckystoryне рекомендует