Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 14:56

.......Стоят такие красивенькие,переливаются себе.Один другого краше.Глазенки то разбежались,ручонки зачесались....Хвать один,хвать другой.Выбрать трудно меж красотой то такой...все манит ,а воображение уже рисует новые маникюрчики...

Все же решила остановиться на одном ,попробовать так сказать.Да и не лак это же на каждый день,а всего лишь приятное баловство , симпатичное дополнение к основному лаку.

Мой имеет название Discoball и номер 922.

Забегая чуток вперед,хочется отметить,что чешуйки очень красиво играют на солнце и при искусственном освещении,радуя свою хозяйку.

Флакончик совсем маленький,5мл.Но и такого объема хватит ой как надолго.

Горлышко высокое и не узкое.Пользоваться ,хранить удобно.

Кисть имеет плоскую форму.Набирает лак и его частички равномерно.Теперь собственно о самой консистенции...Она в меру густая,плотность же создают эти самые блесточки-чешуйки.Лак полностью бесцветный,отлично подойдет к любому темному лаку,на данный момент у меня бордо. Сейчас планирую покупку синего и черного,с такими оттенками будет потрясающе смотреться.

Если присмотреться,то можно увидеть меленькие точки-кружочки и шестигранники. Именно последние и переливаются всеми цветами радуги.

Использую лак в 2 слоя тк люблю более насыщенный эффект.Сохнет моментом.

Во флаконе блесточки не кучкуются,не оседают,но все же предпочитаю немного потрясти его перед нанесением.Кстати,металлического шарика не наблюдается.

Но так же имеется один огромный минус (лично для меня) ,поверхность ногтя с таким покрытием становится шершавой.И если шестигранник чуток заполз за край ногтя и так высох (тут уж мое упущение),то постоянно будет мешать и за все цепляться,словно край ноготка зазубрился.Две затяжки на колготках в виде неприятного бонуса.Ууу колючий шестигранник! Понятное дело,пилка в помощь...неприятно однако.

Так же затруднена смывка лака.Пирог смывается ( 2 слоя базы,2 слоя цветного лака,1 слой сушки) ,а злополучные блестки словно прибиты.Лаки с блесками у меня разумеется были,да их тяжело смывать,но это полная жуть.Они словно припаяны.И ватку с ждл я долго держала,и пыталась даже ногтем отскоблить ...отваливались буквально единицы! Хотела даже спилить,да ногти жалко стало. Мега стойкие блестки!

Лак только на выход...Часто пользоваться точно не буду.И как хорошо,что только один то и взяла!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Оригинально
  • Равномерное нанесение
  • Стойкие блестки
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Блестки цепляются
  • Тяжело удалить с ногтей
Тучкарекомендует
Stare ненавижу стирать такие лаки
23.09.2014
Все равно я очень хочу приобрести! Там такие блестки классные! Ваш лак безумно понравился!
28.09.2014
Смотрится очень красиво Smile
01.10.2014
Мне вообще не очень нравятся такие лаки,но можете присмотреться к Голден Роуз карнавал. Там нечто похожее, и после покрытия получается не очень шершаво(иногда идеально),а по цене ощутимо дешевле!
Очень красиво смотрится, но минусы существееные Sad .