Среднее: 3.7 (всего голосов: 123)

Natty22 аватар
Опубликовано 25 Март, 2012 - 16:07
Достоинства: легкий приятный запах
Недостатки: выпадают волосы
Ну люблю я вкусные ароматы! Вот и купилась. В бутике ИР исхитрилась уловить волшебно вкусный (для меня) запах этого шампуня и купила его. Первую неделю использования даже очень радовалалась - волосы благоухоли тончайшим цветочным ароматом южного лета. При этом голова неплохо промывалась, а волосы приобретали лёгкость и шелковистость, и я подсела на этот шампунь, использовала через день. Но радовлась не долго. Где-то после двух недель использования стала замечать навязчивый зуд кожи головы (никогда этим не страдала!), а потом вдруг активно полезли волосы. Сначала была мысль "весенний авитаминоз", но зуд становился всё сильнее и сильнее. А рука больше не тянулась ко "вкусному" пузырьку. Короче перешла на старый добрый Глис Кур и через некоторое время и зуд и выпадение прекратились! Вот такая моя история.

Natty22 не рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Для объема с Мальвой

• Восхитительный!

11.11.2010
    Ircha аватар

Этот шампунь я получила в подарок ко дню рождения, вместе со спрем из этой же серии "Для Объема с Мальвой". Сначала отнеслась несколько скептически, так как не являюсь поклонником растительной косметики. Но первое же применение меня восхитило!

• А так манил ...

01.09.2012
    Витаcя аватар

Нравится мне очень шампунь с цинхоной.Решила я попробовать и с мальвой.Заказала 2 по цене 1.Ждала его с нетерпением.Могу сказать,что хорошо моет голову,быстро смывается-для меня это немаловажно,пенится нормально.Волосы у меня после него приятные на ощупь,мягкие,живые,шелковистые.Расход…

• Никакого обещанного объема

04.04.2012
    Mizuuka аватар

Волосы у меня нормальные,не жирные,проблем с перхотями нет.....но хочу объема,решила как-то взять этот шампунь.Продавался в наборе по 600р.три продукта для волос,взяла спрей для придания объема волос,этот шампунь и маску с овсом.(отпишусь попозже о них)Что мне понравилось так это запах и…

• Есть объем!

24.03.2012
    Синичка_я аватар

Волосы у меня тонкие (и смешанного типа) и подобрать шампунь к ним сложно, либо не подходит и появляется перхоть, либо нет ожидаемого эффекта. Но этот шампунь мне очень понравился. Есть объем! Когда он заканчивается сразу заказываю снова, ну просто очень понравился.