Valentino Rock'n Rose Couture - отзывы

4.208335
Среднее: 4.2 (всего голосов: 24)

• Аромат интересный, но увы, любимым не стал! + фото и отличительные признаки оригинала от подделки

11.04.2015
    Любопытный котейко аватар

Всем доброго дня, дорогие друзья! Давненько я ничего не писала, буду исправляться да и накопилось немало покупок: тени, лаки, одежда с Али и пр.,пр.,пр... Сегодня хочу рассказать о необычной туалетной водичке, очень своеобразной и интересной.

• Если бы маленькое черное платье было б духами...

24.09.2017
    Rinna82 аватар

Этот аромат мне подарили на 8 марта 2007 года. Как давно это было. Подарили потому, что я сама его выбрала. Случайно. Понюхала...и понеслось. Это вихрь...цветочный и многогранный. Он цветочно-древесный, пудровый.

• Роковая роза в черных кружевах и дополненый обзор аромата из миниатюры и из флакона + несколько полезных советов!

25.08.2014
    Шунька аватар

Моя история этого аромата На первом курсе моего обучения мне пришлось снимать комнату в большой красивой квартире у одной женщины. И однажды в ванной я заметила необычайно красивый флакон. Круглый, обтянутый черным гипюром и с тканевой розочкой. Я вдохнула аромат и подумала: "Даа...

• Будет его не хватать!

28.08.2013
    Somerset аватар

Купила этот парфюм поддавшись рекламе: там звучала одна из моих любимых песен The Kinks - You Really Got Me. Выбор был между классическим Rock'n'Rose и Rock'n'Rose Couture. Собственно, визуально отличаются они лишь тем, что у второго имеется кружевной чехольчик на флаконе.

• Романтичный РОК! (фото миниатюры)

16.11.2014
    Неспокойная дамочка аватар

Романтичный аромат Valentino Rock 'n Rose Couture - сочетает в себе ноты чёрной смородины, бергамота, ландыша, сандала, мускуса, ванили. Аромат из разряда цветочных, характеризуется как вечернийдневной,клубный романтический! Аромат очень чувственный, игриво-сексуальный и в тоже время ненавязчивый !

• Камень и роза от Кутюр? (фото миниатюрки )

25.10.2011
    Leopoldixa аватар

Название красивое - камень (рок) и роза от высокой моды, а аромат? Заинтересовалась, послушала, затестила, и пишу свой отзыв. Сразу скажу, данный аромат мне не понравился. Да простят меня его поклонники. Может не пришло еще его время.

• Для роковых красоток

09.10.2016
    Фретка аватар

Лет 7 назад я влюбилась в этот парфюм из-за его оболочки, а после того как нанесла на себя этот аромат, то поняла что это ОН  - мужчина моей мечты. Что еще может покорить так сердце готической особы кроме как черное кружево и розы? Правильно только сочетание этой сексуальной смеси.

• Аромат купил любовник!

27.03.2014
    ДаришаМи аватар

Кому бы ни предлагала понюхать мой новоприобретенный аромат, у всех на лице выражение однозначное: мягко говоря не очень.. Какой-то грубый аромат, что ли. Не ласкает нос при первом занюхе из флакона и при первом пшике на себя.

• Какой аромат! Как жаль что я могу только показать фото. А запах вам не передать.

18.12.2016
    LenaBob аватар

Мне эту туалетную воду подарила подруга. И после этого я еще долгое время нюхала эти духи, как наркоман. Мне так нравится этот манящий аромат. мммм...) Красивый дизайн, очень привлекает это чёрное кружево, такое страстное и манящее)))) А еще и розочка сбоку бонусом. Красота да и только.

• Незабываемый аромат розы! (фото)

26.07.2013
    businka1404 аватар

Купила я эти духи в Еве за 400 грн, дизайн и запах понравился. Запах у них незабываемый, головокружительный как раз для  молодой женщины, которая требует к себе внимания, где бы ни находилась. От меня: Духи довольно стойкие, запаха хватает на целый день.  Аромат не резкий, а довольно таки приятный.

• подчеркнуто сексуальный

02.05.2011
    Tates аватар

Этот аромат покорил меня в самое сердце. Привлек внимание яркий необычный дизайн. Но сразу покупать не решилась,потестила на запястье. Но в течении дня не могла оторваться от него и к вечеру уже приобрела заветный флакончик.

• Для принцесс рок анд ролла.

03.07.2009
    Вера аватар

Мне очень полюбился этот аромат, в нем сочитаются и юнность молодой обольстительнецы, и матерая сексапильная дива.Идеальный аромат для вечеринок и свиданий, очень стойкий и притягательный. Порадовал дизайн флакона, необычно, вычурно и со вкусом.

• Запах страсти...

29.02.2012
    Анна6 аватар

Да простят меня поклоницы этого аромата, но я к нему отношусь нейтрально. В магазине мне запах понравился, особенно его "послевкусие" и вот они у меня. Могу сказать, что с тех пор прошел почти год, а пользовалась я ими всего пару раз. Уж очень тяжело соответствовать этому аромату.

• я ловлю отраженье звезд,,,

10.12.2011
    Иза аватар

Я влюблена...влюблена с первого вдоха...это не аромат,это сказка.один его внешний вид,дизайн заставляет учащенно биться мое серце.он прекрасен во всем.пусть многие говорят ,что он сладкий,тяжелый,приторный.Дело Ваше!Но если вы ,вдохнув этот аромат,поймете,что он ваш,отказаться от него уже не…

• Сказали роскошный, а оказался просто сладкий

06.01.2011
    annaeva аватар

Приобрела сей парфюм заграницей в Мюнхене. Очень долго искала что-нибудь эдакое, запахи "забили нюх" окончательно. Но тут подошла немка-продавец, и я попросила посоветовать мне роскошный запах, "именно luxury", подчеркнула я.

• Волшебно!(+фото)

31.03.2012
    Kamilla18 аватар

Впервые я ощутила их запах на своей подруге и просто влюбилась в них! Вообще, мой запах это Кензо классический, но Rock and Rose какой-то особенный парфюм! Он как бы для мечтателей, но в то же время - для страстной натуры, готовой к экспериментам.Парфюм имеет нотки бергамота и розы.

• кружева и розовая дымка

18.08.2011
    zonny аватар

О как долго я их искала! Попробовала их у подруги и так себе захотелось, прям жуть.Аромат очень нежный, прозрачный, приятный, не приторный и слегка пудровый, рекомендовала бы его молодым особам, как на вечер так и на день.

• Вызывающий!

05.02.2010
    Ярослава аватар

Аромат очень терпкий.. Поначалу даже не понравился. Но главное понять его.. Он зажигательный, резкий, дикий.. Для смелых девушек, возможно даже слегка эпотажных.. ))) Полностью оправдывает свое название.. Когда он на мне, чувствую себя звездой рок'н'ролла))))).

• Приятные, но не более того.

01.11.2010
    Зявра аватар

Приятные, но не более того. Над всеми запахами преобладает запах розы. Кто-то говорит, что пахнет конфетами, кто-то ликером, а раз после его использования, один молодой поинтересовался, когда я успела дерябнуть в разгар рабочего дня. Вот так-то!

• мур-мяу

28.02.2010
    Змейка аватар

Это один из моих самых любимых ароматов. Нежный, сладкий (мне в нем слышаться нотки меда), он сидит на мне просто идеально и я готова наслаждаться им целый день, что возможно благодаря вполне приличной стойкости. И шлейф у него просто сногсшибательный, очень чувственный.

• Очарован!

30.08.2013
    Сергей_R аватар

Дарил сестре на день рождения, как говориться, на авось, ориентировался на бренд и оформление, не ошибся. Парфюм просто фантастический, завораживающий, всегда узнаю, всегда оглядываюсь…, дамам, кому этот аромат не понравился, просто до него не доросли, ничего, все еще впереди!

• Красивый обволакивающий аромат для яркой девушки

29.08.2013
    MashaRey аватар

Не могу согласиться с отзывами, в которых утверждается, что аромат для зрелых женщин. Рок'н'роуз кутюр на мой взгляд - именно для молодых девушек, привыкших быть в центре внимания. Аромат очень интимный, шлейфа нет и в помине, но как приятно ощущать его на коже!

• Слишком резок для меня

24.09.2012
    Лавлейс аватар

Аромат остался для меня непонятым. Достаточно резкий, свежий и с нотками ягод черной смородины, мускуса, ну и возможно розы. Для тех, кто любит очень сильно пахнуть духами. Шлейф огромный. Дизайн конечно привлекает. Флакон обрамлен нежными кружевами и черной розой.

• Восторг!

04.10.2010
    Peps аватар

Меня редко так сильно впечатляют запахи, но этот превзошел все ожидания!Он одновременно благородный и вызывающий! Парфюмерная композиция включает фруктовые ноты персика с мускусно-древесными оттенками мирта и ванили. Легкий шлейф останется за вами, будоража чувства мужчин. Но будьте осторожны!

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Valentino
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
для смелых и сексуальных
Так выглядит пудренница