Среднее: 4 (20 голосов)

Margontsovka аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 21:17
Достоинства: мягкий, нежный, экономичный, эффективный
Пользуюсь таким средством уде второй год. Сестра подарила комплект - умывалку и крем после умывания. Очень довольна. Во-первых средство просто нереально экономичное. Для того, чтобы умыться им нужно реально одна капелька. Отлично подсушивает кожу, предотвращая появление прышей и тому подобных неприятностей. Но именно эта серия разработана для молодой кожи. которая еще не подвластна старению. Вообще вся продукция мери кей очень качественная. Хоть раз ее попробовав вам трудно будет вернуться к орифлеймам или ейвонам. Хоть косметика и дорогая, но она очень-очень экономна в расходе.

Margontsovka рекомендует Очищающее средство Mary Kay «Велосити 3 в 1»

Жидкий пенящийся гель с бесцветными гранулами, которые содержат карнаубский воск, витамин А и салициловую кислоту. Глубоко очищает кожу от загрязнений и излишков жира, тонизирует и освежает кожу, а также благодаря специальным отшелушивающим ингредиентам, делает кожу гладкой.
Брэнд: Mary Kay