Sweets аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 19:14
Достоинства: вроде анти-возрастная)
Недостатки: дорого, маленький непрозрачный флакон, результата не видно

Как известно,и о чём нам неустанно повторяют по тв,возраст женщины определяется по трём зонам,одна из которых-руки. Поэтому, конечно, как только услышала рекламу сенсационного средства-сразу купила. Мне 39 лет, кожа рук сухая,несмотря на то, что мою посуду, стираю и тд  только в резиновых перчатках.

Производители рекомендуют использовать средство 1-2 раза в день, что я и делала (в основном даже 2 ) Сыворотка средней консистенции, впитывается очень быстро, делая кожу чуть скользкой, но не жирно-липко-скользкой, а как-то сухо-скользкой,если так можно выразиться. Ощущение приятное, плюс великолепный нежный аромат. Думала флакончика 30мл. на месяц не хватит, но нет, хватило всё-таки(брала по чуть-чуть, можно было вполне увеличить порцию). Флакон удобный, с дозатором, не надо ничего откручивать, легко взять с собой.

Короче, целый месяц я исправно пользовалась средством, ждала и верила во всё, что обещали производители, трудившиеся, по уверению рекламы. аж 10 лет. Сыворотки ещё осталось на пару дней, но... вчера любимый мужчина, держа меня за руку сказал: "Любимая, ну что у тебя такие руки, не работаешь, а у меня и то  кожа нежнее......"   Самое грустное, что он прав-и в машине копается, и перчатки только в детстве носил, а кожа нежнее. Блин.

Короче говоря, эффекта не заметила вообще.

Sweets не рекомендует Крем-сыворотка для рук Бархатные ручки Экстраординарная Anti-Age

• Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 7 Апрель, 2014 - 19:28
    Ну вот, умеют мужчины одним словом испортить всю малину.
    diana-sweets, не расстраивайтесь так, это конституция у вас такая, тип ВАТХА (ветер). Наверное телосложение худощавое и склонность к сухости кожи (лично у меня так), согласно индийским трактатам, надо привести в порядок энергии натираясь маслами Big smile понимаю, что все переврала, но как-то так. То есть лучше мазать ручки персиковым или миндальным маслицем и эффект будет лучше!
  • Shaneza аватар

Shaneza 21 Октябрь, 2014 - 15:09
    Да, мужчины "умеют" настроение поднять... Puzzled
  • Goldens аватар

Goldens 12 Декабрь, 2014 - 10:56
    Резиновые перчатки это мнимая защита. В них руки сильно потеют, активно теряя влагу и в итоге пересушиваясь окончательно. Работайте дома без перчаток, просто почаще смазывайте руки натуральными маслами, миндальным, оливковым или авокадо, например. Жирными руки не будут, а нежными станут.
  • Sweets аватар

Sweets 12 Декабрь, 2014 - 12:43
    Нет уж, спасибо, без перчаток я чашку мыть не стану. Очевидно, способность потеть сугубо индивидуальна-вообще потею крайне мало,а руки у меня не потеют вообще никогда! Даже не представляю, если честно, как ладони могут стать влажными сами по себе. Масла-это хорошо, но только в виде маски, например. А как иначе? Масло не впитывается,пока не оботрётся обо что-то.(Это мои ощущения). Практиковала одно время масла для лица на ночь-сначала нравилось,потом раздражение кожи началось сильное. Вот.
  • Goldens аватар

Goldens 12 Декабрь, 2014 - 15:10
    Ох, как Вы категоричны. Не поверю, что Вы никогда не видели влагу под медицинскими перчатками у медсестер, например. Вы в быту используете перчатки, которые внутри или имеют напыление, или в тальке. Поэтому не ощущаете потерю влаги с тыльной стороны руки. А она есть, и не малая, так как кожа не дышит. По тому же принципу девушки худеют (считай, теряют воду), когда оборачиваются пленкой. Но кожа от этого иссушается.
    По поводу масел: лицо и руки имеют совершенно разный тип кожи. Лицо может пострадать от постоянного использования масел, руки - нет. Масла, если это не сливочное, не жирные, они впитываются, разглаживая и смягчая кожу. Последствия от их использования ровно такие же, как и от любого крема для рук в первые пару минут, а вот результат совершено иной.