Верхнее покрытие лака для ногтей Kiki НЕ РАСКОЛОТЬ - отзывы

• 21.03.2016
    Начну свой отзыв с того, что маникюрщица из меня так себе) Времени и желания сидеть с растопыренными пальцами, ожидания полного высыхания, у меня обычно нет, да и руки не из того места растут, чтобы наносить лак ровно, поэтому самое главное в топовом покрытие - это быстрая сушка и красивый ровный…
  • 12.01.2015
    Топовое покрытие от Kiki под названием "Не расколоть" прошло у меня проверку на двух лаках. В обоих случаях с некоторых из ногтей лак буквально откололся куском. Хоть это покрытие и дает красивый блеск на ногтях и достаточно быстро сохнет, со своей главной функцией оно справляется плохо.
  • 30.08.2013
    Не смогла пройти мимо этого средства в магазине. Знакомое с институтских годов название, большой объем пузырька (16 мл), да и цена в 60 руб - ну как тут устоишь? Если что, и выкинуть не жалко, подумала я, и на мое удивление, этот пузырек надолго прописался в списке моих маст-хэвов.
  • На этикетке написано было что данное покрытие имеет водоотталкивающий эффект и предотвращает потускнение и отшелушивание лака.. Наносить его нужно (согласно этикетке ) в один слой ЕЖЕДНЕВНО. И еще эффект зеркального глянца обещан.. Стоимость небольшая около 100 руб.
  • 28.05.2015
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам о верхнем покрытии для лака kiki Не Расколоть . И предостеречь от покупки. Я его покупала, в основном, не для эффекта "не расколоть", а просто как топ для лака. Хотя, если бы этот обещанный эффект был, то я бы только порадовалась.