Верхняя одежда Lenne рукавицы-краги - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• 04.02.2013

К зиме я готовила свою малышку как к полету в космос: долго и тщательно. Зимний комплект (отзыв о котором можно прочитать здесь: http://irecommend.ru/content/chudesnyi-zimnii-komplekt-foto) был куплен еще в начале осени, и вот пришло время подбирать к нему аксессуары. Читать далее (1)

• 13.03.2015

Всем доброго времени суток!Данные рукавицы покупала 2 года назад, с расчетом на вырост. Покупала специально в тон к комбинизону, ягодные. Цена 15$. Рукавицы очень хорошего качества ( впрочем как и вся продукция данной фирмы) все прошито ровными стежками, размерная сетка соответствует. Сверху рукавицы сделаны из основной ткани - 100% актив? Читать далее

• 19.11.2013

Финские краги "Ленне" мы купили накануне позапрошлой зимы, когда дочке исполнилось полтора годика и поскольку они нам были "с небольшим запасом", проносили их две зимы. Непромокаемые, непродуваемые, теплые, внутри на меху, со светоотражающими полосками (правда, которые со временем слегка поистерлись); благодаря резиночке, с ручки не слетали, зафиксированы хорошо. Читать далее

• 23.12.2013

Скажу сразу, под краги я ничего не одеваю ребенку - ему годик. Гуляем мы по два часа максимум зимой, но не меньше часа точно. Роемся в снегу активно, ныряем в сугробы, очень любим это дело, сегодня вот слякоть весь день, возилась на горке в полулуже руками, думала придем домой ручки мокрые, холодные, ан нет... Читать далее

Брэнд: Lenne
Тип одежды: Верхняя одежда
Показывается не более двух фото из одного отзыва.