Верхняя одежда Play Today - отзывы

• 07.02.2014

С годовалого возраста детей стала тщательней выбирать им одежду, по качеству, по виду, по фирме и отзывам.Как и любая мама, я стараюсь одеть своих во что то красочное, яркое, модное и не дорогое.В этом магазине есть всё что мне нужно.Последнее что я приобрела - это леггинсы для своей двух летней дочки (извините фото нет)  Читать далее

• 22.08.2012

Вот такой недавно демисезонный комбинезончик мы приобрели. Первое, что привлекло: расцветка. Не пестрая, нескучная и незаезженная тема. Читать далее (1)

• 07.11.2009

Купила такой костюм своей 4-летней дочери. В принципе ничего особенного, однако приятно порадовала цена. Очень красивый костюм, в котором Вашей дочери не только будет тепло, но и красиво. Единственным недостатком я бы назвала слишком светлые брюки. Мне их приходиться стирать после каждой прогулки своей дочери. Читать далее (1)

• 09.03.2013

Подарили ребенку зимний комплект этой фирмы на двухлетнего ребенка. Куртка теплая с капюшоном и брюки теплые на лямочках: Ткань верха- 100% нейлон Ткань прокладки-100% полиэстр Утеплитель -100% полиэстр В процессе использования: 1.Один раз за зиму куртку стирали. Цвет не полинял, куртка не села 2.Гуляли с ребенком в этом комплекте при температуре 15-20 градусов. Читать далее

• 09.03.2013

во-первых вещи в плее качественные, во вторых недорогие, а если проявить терпение и дождаться распродажи, то можно сказать вообще для такого качества почти даром.я одеваю дочь именно так, на распродаже покупаю вещи на вырост на следующий сезон.(зимняя куртка выходит в районе 1000-1200 рублей, комбез до 1000 рублей) наполнитель в плее почти всегда синтепон, швы прошиты аккуратно, расцветки хорошие Читать далее

• 03.08.2011

Верхнюю одежду Play Today я покупаю уже второй раз и очень довольна. Сшита очень качественно, несмотря на то, что производится в Китае. Ребенку в ней очень удобно, сидит она красиво и смотрится стильно. И вообще одежда Play Today очень нам с дочкой нравится, не только курточки и брючки, но и маечки, платья, бодики, джинсы и другие вещи, не относящиеся к верхней одежде. Читать далее

• 02.02.2014

Купила сыну куртку и полукомбинезон по акции в интернет магазине.На рост 100см взяла размер 104. Костюм на сайте прдовали как зимний, с наполнителем 300гр. В самой куртке может и есть 300, но рукова намного тоньше. Читать далее

• 27.10.2011

Сначала купила моей доченьке слипы детские в комплекте 3 штуки.Очень понравилась расцветочка,носили с удовольствием месяца полтора,потом выросли.Все здорово,только после стирки они деформировались,и рукава стали длинными ,ноги короткими...Далее когда она уже подросла купили ей балоневые штанишки на осень ,очень отличные ,носим уже второй год,первый год подворачивали ,не стерлись,стирали много раз, Читать далее (1)

• 14.09.2010

мне очень понравилась одежда этой фирмы, как говориться соотношение цены и качества!! единственное советую заказывать вещи размером меньше Читать далее (1)

Если Вам дороги Ваши деньги

Брэнд: Play Today
Тип одежды: Верхняя одежда

Показывается не более двух фото из одного отзыва.