trisgot аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 21:51
Достоинства: вкусная, мелкая форма, хороший состав

После года у дочки сформировался вкус на некоторые блюда, очень она полюбила макароны, а так как зубов мало, то покупаю ей вермишельку Heinz.

Вермишель в форме звездочек, мелкая, легко варить, а главное красиво выглядят в тарелке.

Дочке очень нравится, правда кушает, если сама, то рукой прямо. Мы пока в основном едим пюреобразную пищу, но вот вермишельку Heinz она прямо так ест, потому что она мягкая.

Можно кстати придумывать разные блюда, не только просто варить, например, запеканку, или супчик из капусты и вермишели, тоже очень хорошо. Также любимое блюдо у дочки - это молочная вермишель, этой фирмы как раз идеально подходит для нее.

А ваши детки какие блюда любят из вермишельки?

trisgot рекомендует Детское питание Heinz вермишелька "звездочки"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Брeнд: Heinz
21.10.2015
Мы тоже хотим вводить макаронные изделия. Пока ели вермишельку только в супе. Но хочу подавать уже как гарнир, смешивая с овощами (а то ими ребенок уже не наедается) или просто вермишель с маслом на завтрак. Вы с какого возраста вводили вермишельку Хайнц? Не сильно твердые звездочки? а то у нас с жеванием пока никак..
21.10.2015
звездочки мягкие, мы с года, так как у нас только в год вылезли зубы) с 6 зубов начали кушать ее
08.11.2015
Мы тоже начинали вводить макаронные изделия с вермишельки от Хайнц - очень удобно, быстро и вкусно. Правда я их варила немного меньше указанного на коробке времени. Smile А как вы запеканку готовили с ними? Что еще добавляли туда помимо вермишельки?
Дочь сейчас и обычные макароны есть и звездочки Хайнц, хочется разнообразить рацион и запекать я их еще не пробовала...
10.11.2015
Еще добавляла творог, сметану и яйцо=)
  • Бессмысленная трата денег

29.11.2012
    Zaznobidze аватар

Хайнц, как проиводитель детского питания, у меня нареканий не вызывает. Качественные и вкусные продукты для малышей. Но есть в их торговой линии продукты, конечно, качественные и интересные, но на мой взгляд, совершенно бессмысленные и экономически не выгодные.Среди таких продуктов выделяю:…

• Разнообразим меню наших крох!

29.11.2012
    xami4ok аватар

Я просто фанат продуктов Heinz, ну точнее моя дочь))) Едим только каши этой фирмы. Вот гурманша! Исключением не стали эти макарошки. Взрослую вермишель еще пока страшновато давать десятимесячному карапузу, а эта в самый раз! Разваривается на ура, становится мгкой по консистенции.

• Наше любимое блюдо! При одном слове макароны сразу бежим за стол, как мы их готовим

01.12.2015
    FlashKa-87 аватар

Вермишельку Хайнц я заметила на полках магазина и сразу же купила, когда дочурке был уже годик. Очень хотелось разнообразить рацион.  Расскажу с начала о самих макарошках (мы выбрали звездочки): - маленькие фигурки, которые при варки становятся не много больше (но не сильно) - варятся очень быстро.

• Первая вермишелька малыша!

20.06.2015
    Яковлевна аватар

Купила эту вермишельку, когда пришло время разнообразить меню дочки. Первый раз варила по инструкции и убедилась, что этого делать не стоит. Во-первых, в кипящую воду добавлять лучше не три столовые ложки как написано, а одну.