Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 13:08

На какой вкус нам надеяться, покупая этот напиток с 20% алкоголя? Приятно ли его пить, какой аромат и какой эффект ожидать?

Начнем с того, КАКОЙ эффект мы ожидаем, покупая алкогольные напитки. Кто-то желает ухламеть, на какое-то время забыв о проблемах и какая жизнь попо-боль; кто-то просто хочет сделать на зло и хорошенько подействовать на нервы жене; либо такие как я- просто для вкуса, ну может быть чтоб немножечко стало веселей))

Для меня такое "веселей"- это редкость, так как алкоголь для меня это в основном, на праздник:) Когда-никогда летом еще возможно с тараночкой или раками бутылочку пивка взять, но я способна эту несчастную бутылку пива сёрбать ооочень долго. Такая же ситуация и с шампанским, бутылки мне на пару дней хватит;) Слабоалкоголку я не пила, наверное уже лет так 7, единственное баловство, которое у меня было вчера- это великолепный ПИВНОЙ НАПИТОК СЕКСТРИМ со вкусом Абсента, который почему-то имеет действие виагры на сильную половину человечества)))

С наливками знакома я давно, некоторые из них почему-то называются ВЕРМУТАМИ, хотя в составе спирт этил и никаких винных продуктов. А еще часто на наливках пишут "Коньяк с чем-то", не содержа коньяка совсем.

Рассмотрим поближе Вермут "Вдала" (ООО Катя- Плюс) Особый крепкий розовый "Клюква с коньяком" 0,5, изготовленный в Донецке.

Вермут "Вдала" (ООО Катя- Плюс) Особый крепкий розовый "Клюква с коньяком" 0,5,

В названии сразу нам и "Вермут" и "Коньяк"

Состав это всё ПОДТВЕРЖДАЕТ, что есть хорошо и честно.

Вермут "Вдала" (ООО Катя- Плюс) Особый крепкий розовый "Клюква с коньяком" 0,5 состав

Так же отлично- что вермут содержит концентрированный клюквенный сок, который и ароматизирует и дает вкус и окрашивает эту алкогольную смесь в розовый цвет (вместо искусственных красителей и отдушки)

Лимонная кислота здесь выступает в качестве консерванта, насколько я понимаю- в принципе, как и с домашними закрывашками на зиму, что тоже не слишком вредно и вполне привычно)

А еще, все же продолжаем в своем кругу называть все такие напитки в таких бутылках- наливками.

О ВКУСЕ, АРОМАТЕ И ВОЗДЕЙСТВИЕ НА НЕРВНУЮ СИСТЕМУ:

Аромат очень приятный. Для меня приятней- когда выдохнется, если честно)

Вкус резковат, но это для меня, изнеженной на ликёрах, которая водку пить и нюхать не может.

Алкогольное воздействие среднее. Не очень приятное, если честно. Голова становится тяжелой, настроение-ленивым. Наверное одной такой бутылочкой этого вермута дамочке худощавого и среднего телосложения- вполне можно угрохаться нафиг. А так как я подобное состояние терпеть не могу- за весь вечер я выпила меньше чем пол бутылки этого вермута. И вот стоит до сих пор в заначке и по сей день эта бутылочка, скорей всего я ее буду разбавлять чем-нибудь и со временем уничтожу)

И больше не куплю. Не моё...

(Средняя цена- 75 рублей)

Достоинства
  • Без красителей и консервантов
  • Виноматериалы и коньяк в составе
  • Сок клюквы
  • Хороший аромат
Недостатки
  • Лично мне он не приятнен
Anthuriaрекомендует
19.04.2016