Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 10:39

Впервые попробовала Lady Speed Stick много лет назад и до сих пор им пользуюсь. Пробовала и другие (Secret, например), но для постоянного применения не захотела менять))
Я считаю шариковый дезодоранты и аэрозоли не сравнятся с удобным твердым, нанес - провел 2 раза по коже и готово. Не нужно ждать чтобы высох, никакие пары спрея не вдыхаются, отлично.
Потоотделение он контролирует неплохо, на сутки стабильно хватает его действия. Но наносить нужно на чистую кожу, чтобы он действовал хорошо, и в умеренном количестве чтобы не скатывался.
Запах очень приятный, и не только у "Алоэ для чувствительной кожи", но у всех по-моему этой марки. Нерезкий, нежный, приятный. Но запах пота не пропускает, все четко =)
Девочки пишут, что пачкает одежду - не знаю, я у себя такого не замечала, каких-то там следов.
Раздражения не вызывает, думаю подойдет и для самой чувствительной кожи, как и написано на упаковке. Еще он у меня очень долго тратится, очень экономичный, одного хватет практически на год! Вобщем - рекомендую.
Достоинства
  • Не вызывает раздражение
  • Не крошится
  • Отсутствие спирта
  • Приятный запах
  • Хорошо регулирует потоотделение
  • Экономичный
Cherry_Kissрекомендует
10.10.2012
он и правда очень экономичен в использовании. а насчет чувствительной кожи - я вообще наношу его после депиляции. и никаких неприятных ощущений или раздражения.