3.7

Юлия 456 аватар
Опубликовано 2 Январь, 2013 - 23:10
Достоинства: быстро высыхает, выходит нежный матовый цвет, ложится ровно, не растекается, недорогой, смотрится очень красиво и не вульгарно, цветтовая гамма
Замечательный лак!!!Отличная стойкость,прекрасное,ровное покрытие и очень быстро сохнет.Лак экономичен в использовании,очень стильно смотрится на ногтях и цена такая,что хоть пачками его покупай))Очень живуч))даже если долгое время не использовать,то лак во флаконе не засыхает и не превращается в комковитую жижу!!Еще очень нравится кисточка,мягкая и отлично наносит лак на поверхность ногтя.
Очень всем рекомендую!!

Юлия 456 рекомендует Лак для ногтей Jerden Matte Матовый

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Jerden
  • Shamsy аватар

Shamsy 2 Январь, 2013 - 23:13
    у меня несколько лет стоит на полочке, хоть бы загустел ради приличия Big smile
  • Юлия 456 аватар

Юлия 456 2 Январь, 2013 - 23:35
    Не густеет))у меня племянница старыми лаками шары елочные размалевывает))так и утилизирую))

• Никакой матовости!

28.08.2012
    Kroliaha аватар

Увидев на витрине матовый лак от Jerden была приятно удивлена. Хотя было всего два цвета, это был мой первый матовый лак, и я решила его купить, даже не с очень красивым цветом.Пришла домой и сразу испробовала его.

• не долго музыка играла...или кратковременная красота

31.07.2013
    Ляночка аватар

Мне всегда нравились матовые лаки, это смотрится красиво и необычно. В сети магазинов "Сильпо" увидела множество таких лаков от Jerden. Цена была низкая, поэтому не думая сразу купила. Взяла просто прозрачный оттенок. Потому что хотела, чтобы можно было нанести его на любой обычный цветной лак.

• Слоновая кость) (+ фото оттенка 312)

04.04.2013
    Zarazka аватар

После большого ажиотажа на матовые лаки и я захотела приобрести такой. Так как других матовых лаков не было, я взяла лак фирмы Jerden.Выбрала оттенок 312, такой цвет слоновой кости. Очень нежный и не вызывающий.Радует большой объем баночки, расходуется экономично.Не полосит в один слой.

• Лак цвета латте с метаморфозами :) + ФОТО

28.10.2012
    Anna Arden аватар

Всем доброго времени суток!   Уже больше года назад в маникюрную моду вошли матовые лаки, вот и мне в то время захотелось попробовать такой необычный лак.