Среднее: 4 (55 отзывов)

whitebear аватар
Опубликовано 19 Март, 2014 - 21:02
Достоинства: женственный, чарующий

Эти духи я открыла для себя еще в конце 2010 года. Как-то раз на улице дали каталог Faberlic, там оказалась пахучая страничка с этими духами. Духи единогласно были одобрены на семейном совете и стали моим первым заказом в Faberlic.

Духи оказались очень клевыми. Я плохо умею описывать запах духов, но по мне это цветочно-цитрусовый аромат. Я считаю это сочетание беспроигрышным всегда. Запах просто цветочный может быть приторным, а вот цитрус привносит этакое равновесие в парфюм. В общем, мое 100%!

Пользуюсь этими духами уже больше 3 лет (не каждый день, т.к. много и других духов) и ни капельки не надоедают. Аромат-классика, на все времена!

Как-то так уж принято делить ароматы по типам внешности и возрасту. Этом аромат, мне кажется, для всех.

И, пожалуй, единственный недостаток: не очень стойкие. Но что может быть проще закинуть флакончик в сумочку и в течение для обновлять запах своего парфюма!

whitebear рекомендует Faberlic Chateaux de la Loire

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Faberlic
04.02.2017
Цитрусовые моё но обоняние... Не чует)))) там Ирис Господин!!! Steve
  • просто супер ++фото

18.02.2012

Аромат Faberlic Шато де ля Луар один из самых дорогих ароматов в каталог Фаберлик. Поэтому прежде чем его покупать, желательней купить пробник этой туалетной воды , чтобы потом не кусать локти от разочарования. В общем, я так и сделал.

• Элегантность и сдержанность

07.09.2016

Долина Луары- тихое течение воды, шелест луговых трав и благоухание цветов, и на фоне этого Божественного спокойствия величавые замки и дворцы, в которых и сейчас витает дух королевских интриг, измен и забав. Этот парфюм меня завораживает.

• Пользуюсь уже 2 года (+фото и размер)

13.06.2014

Итак, в один прекрасный день мне забрела в голову идея найти именно СВОИ духи, по сему, взяла под бок подругу и мы пошли к консультанту, где среди множества запахов я выбрала "Замки Луары", на цену не смотрела, хотя для меня она была немного кусючая, все-таки купила.

• Я скажу: "Да!"

09.01.2014
    AnnyZi аватар

Сразу запал в душу.... Отличается от других в корне, необычный запах, раскрывается и становится еще лучше! И название в точку "Замок на Луаре" - аромат терпкого леса после дождя, благородного камня... Те, кто пишет "вонь" - да вы ничего не понимаете в многогранности и многослойности этого парфюма.