Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 02:18

Обожаю Essential Шлессера, для меня это база, основа основ, элегантность и сексуальность в одном флаконе. Все остальное баловство и проходяще, а к Essential вернусь всегда!!! От Femme я ждала весенней нежности, женственности, ярких цветочных нот.

Но как...нет..КАК? Данных два парфюма могу быть от одной марки. Еще и называться Femme? Это же чисто мужсой аромат.Неплохой, но мужской! даже по пирамиде аромата это видно!

Хорошо, что я люблю и мужские запахи тоже)))Но будьте осторожны, это из тех товаров, которые не стоит покупать, не протестировав предварительно.

Верхние ноты: апельсиновый цвет, мандарин, можжевельник и бергамот;

ноты сердца: зеленый перец, красный перец, древесные ноты и ландыш;

ноты базы: мускус, шалфей и кардамон.

Достоинства
  • 1. стойкие
Альтер Эгорекомендует
  • 19.10.2010
    Аромат действительно неплохой, особенный, восточно-свежий. Элегантный, скорее офисный, создает определенный "имидж" для деловых людей. Женщина которая носит подобным ароматом обладает безупречными манерами. На мой взгляд идеально подойтет ярким брюнеткам либо ярким блондинкам.
  • 29.12.2013
    Вот оно, мое новое маленькое приобретение. Ангел в белоснежной свежей рубашке и голубых джинсах. Солнечный день в самом начале марта, когда все мы чувствует "что-то такое" в воздухе. А еще это свежие книжные страницы и холодный чай с лимоном.
  • 23.10.2013
    Все началось с того, что у клиентки на работе я спросила, какими она духами пользуется(не думайте я вообще редко пристаю с такими распросами к малознакомым людям, но это был не тот случай, аромат как говорится "зацепил".