Опубликовано 31 Март, 2017 - 11:30

Всем здравствуйте!

Наверняка у каждого из нас были такие ситуации, когда помыть волосы просто нет возможности (например на работе). Или хочется поспать на 20 минут дольше, в такие моменты вы выбираем между сном и желанием ходить с чистыми волосами. Специально для НАС создали сухой шампунь!

Итак, знакомимся! Сухой шампунь от SYOSS для тонких, ослабленных волос VOLUME LIFT.

Внешний вид. SYOSS отличается стильным черным дизайном с разноцветными элементами. Баллончик матовый, приятный. Объем 200 мл.

Дозатор стандартный, обычный, но при этом удобный.

Обещания производителя.

Еще один день свежести без мытья волос.

Заметный объем без утяжеления.

Не оставляет видимых следов при тщательном расчесывании.

Мой результат.

Фото до сделано на следующий день после мытья волос шампунем GARNIER.

На баллоне написана инструкция по применению и следуя ей вы без труда добьётесь желаемого результата. Итак, нужно всего-то распылить на волосы, немножко подождать, вмассировать полотенцем и расчесать. Для более объемного эффекта рекомендуется воспользоваться феном.

И вуаля! Получилось!

Этого эффекта хватило примерно на 3 часа, потом волосы начали показывать свою сущность)

И конечно же минус в том, что на волосах чувствуется этот налёт и хочется быстрее помыть волосы.

По сравнению с другими шампунями этот отличается ещё и доступностью, цена примерно 260 рублей.

Спасибо за внимание! Всем красоты и хорошего настроения!)

Достоинства
  • Доступность
  • Придает легкий объем
  • Простота использования
  • Экстренная помощь
Недостатки
  • Не долгий эффект
Юрченко Ксениярекомендует
Батист все же лучше.
Только стоит втрое дороже. С Батист я даже не сравниваю)