Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 17:45

Всем привет!!

Этот отзыв скорее призыв к компании, которая вряд ли прочитает его..

Дело в том, что этот самый аромат я не вижу в каталогах уже пару месяцев и очень боюсь за его судьбу - нельзя просто взять и убрать его из продаж! это не гуманно по отношению к любительницам сладостей и лета))

Avon Scent Essence Blushing Raspberry
.•° Avon Scent Essence Blushing Raspberry "Сочная малина" °•.

Год выпуска: 2015

Начальные ноты: малина

Ноты сердца: манго

Базовые ноты: светлая древесина

ДИЗАЙН

Сочная малина принадлежит одной из самых дешевых линеек парфюмерии Avon. Появилась она одной из последних в ассортименте компании, но постепенно её количество растёт, и сейчас ароматов уже более 6 вариантов.

Дизайн упаковок и флаконов невзрачный, картонная коробка напоминает больше туалетку из ближайшего магазина, где ещё бытовой химией торгуют.

В слову, это не первый мой аромат данной серии. Когда я пришла как представитель в Avon в 2015, в первую очередь обращала внимания на недорогую по тем финансам косметику. Уже не помню какой там аромат был, но смысл таков - я его использовала для ароматизации помещения, но никак не на своём теле...

Avon Scent Essence Blushing Raspberry

Флакон скромный, настолько что даже на крышке сэкономили. Пожалуй, это чуть отталкивает, мы же дееевочки, нам хочется изящества на полочках)) А нам тут дали "вот заглушка, поставите ограничитель и на кнопку случайно не нажмёте". Не хватает фразы 'только ставьте флакон с водичкой вглубь полки, ну чтоб не сразу в глаза бросалось))'

Хотя ладно, чё я прям так закапываю... Распылитель мощный и мягкий, всего пару пшиков - и волосы окутывает..ххм, об этом ниже Wink

МОЯ ПИРАМИДА

Что странно для Эйвон, после нанесения "Спелой малины" нет спиртовой отдушки. То есть конечно не без этого, но этот момент я бы назвала скорее полусладким красным вином. Нетипично... Это вино сразу же уходит в фишку самого аромата, потому спирта не улавливается вообще.

Далее короночка Blushing Raspberry - Тропики! Да-да! даже не малина! Момент лета в небольшом флаконе с розоватой водичкой проходит от начала до победного конца своего существования! Манго..я так не думаю.. Его тут нет или он слишком незаметный. Другое дело, игристая сладость и немного ванили)

Blushing Raspberry

Ну что ж, названная Малина тут основа основ. Но я бы не назвала её спелой, скорее спеющей молодой ягодкой) Всё же это моно-аромат (существующий без примесей), но человеческий нос не может жить спокойно и обязательно уловит что-то ещё - Вишню!

Вишня затмевает малину, смиритесь... Я получила этот аромат за баллы (рублей за 5 кажется), так что не смотрела на описание и название. Но меня так закружил Blushing Raspberry ещё полгода назад, что я до последнего момента думала "ОО! Вишня! ну точно!" пока не треснуло на название коробки посмотреть.. Все мечты рухнули... ВРУ! ничего не рухнуло)) я всегда мечтала о Вишнёвом аромате в коллекции и ничего этого не изменит Party

▷ Шлейф

Грустная Part.I. Чисто вишневый, причём не спелой. Совсем мягкий, почти незаметный. Через 1 час пропадает. Дело плохо...

▷ Стойкость

Грустная Part.II. Как бы не хотелось портить оценку, но стойкость - 50% того, зачем вы пришли в этот или любой другой отзыв. Спустя 1,5 часа от было Вишни и тропиков остался лишь вялый след.

При обновлении всё та же история. Так что выливать на себя треть флакона тоже будет бесполезно.

На волосах аромат держится чуть дольше - до 2х часов.

..............................

Кажется, это всё. Моно-аромат по сути и не должен больше ничего вкушать. Это вам не двойной Eve Duet)) Но говоря о принадлежности аромата, я бы отнесла Blushing Raspberry сладко-тропическому, без капли цветов и кислинки. Древесности не ощущаю, но за сладость отдала бы премию Белому шоколаду - вспоминаем, когда открываем любимую сладость и первую мысль "ща всё слопаю!")

Отсюда могу назвать туалетную воду аппетитной, в меру сладкой, немного экзотики и по-хорошему взрослой - мне не представить аромат на девочке лет 17, но думаю подойдёт он студенткам, любящим как раз пряные тропические ароматы без намека на серьёзность.

• Парфюмерные Обзоры

Masaki Matsushima Masaki / Masaki

Avon Femme Exclusive

Avon Eve Duet

Avon Little Sequin Dress

Avon My Everything (TTAF)

Avon Forever (TTAF)

Avon Man

Avon Rare Platinum

Avon LiFe By Kenzo Takada для неё

Ciel Parfum Lady Vogue PERFECT

Al Rehab Red Rose (арабские духи)

Faberlic #BonВonCherie

Faberlic Bouquet de Nuit

Faberlic by Alena Akhmadullina

Faberlic Charmante

Faberlic by Valentin Yudashkin Gold

Stenders Northern Light

Твёрдые духи Pretty Garden "Эликсир женственности"

DIVAGE "Dance Me"

МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по Уходу за лицом: все этапы очищения и тонизирования, от масок до косметики ☆ Избавление от прыщиков за 50 рэ. ВНИМАНИЕ: Вредные советы!
IRECOMMEND ▶ Тут платят за ваше мнение! ▶ 28 000 рублей за 1 год ▶ Бонусы ▶ Бесплатное тестирование ▶ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ

★ ☆ ★ ☆

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Спасибо Всем за внимание!! Каждой желаю красоты и...доступа к интернету!

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

volčicaрекомендует
06.02.2018
Все время заглядываюсь на него в каталоге,так и думала стойкость никакая. Это ж тот парфюм, который можно использовать вкупе с другими, миксовать ?!
06.02.2018
да да, это та самая линейка где можно несколько вариантов смешивать Wink
06.02.2018
Никогда не пользовалась парфюмерией от Эйвон)
06.02.2018
давно в эйвоне ничего не заказывала)))
Я хочу эту водичку!!!! Срочно делаю заказ в Эйвоне, хватит тянуть резину Party
06.02.2018
я люблю такие ароматы, но правда не видела его вообще, там оранжевый и зеленый все в каталогах мелькают)
Сейчас у многих фирм можно найти подобные линейки ароматов, которые можно смешивать, жаль что стойкость плохая...
Серия ароматов: Scent Essence

и тут Essence.

Хотя о чем я. У меня от Ив Роше есть сладенькая водичка, я ее использую для поднятия настроения. Примерно аналогична по свойствам и тоже спустя часа 1.5 и след простыл. Кстати, иногда помогает в облагораживании запаха помещения. Big smile Надо будет ее на работу принести. Добрызгать, а то стоит, чахнет... А вообще пойду отзыв напишу

А вообще мне все больше и больше хочется Avon попробовать. Big smile
06.02.2018
и не говори! одни ess-соблазны Big smile
у меня тоже некоторые ароматы так и ушли - как ароматизаторы помещения. Причём в коридоре некоторые пахнут значительно лучше чем на человеке Puzzled
интересно затестить)
06.02.2018
К большому сожалению не фанат малины в ароматах Shy , но отзыв как всегда хорош Wink
06.02.2018
Я боюсь заказывать парфюм в этом каталоге. Два раза уже обжигалась) Мысль мелькала..может попробовать снова. Присмотрюсь к этому аромату.
06.02.2018
Судя по описанию, мне бы не понравился такой парфюм. Люблю более стойкие ароматы с ярким шлейфом Smile
приятные нотки)
Ek@ аватар
Ek@
06.02.2018
Цена очень доступная, так что можно попробовать Smile
Мой вопрос наверное покажется диким... Но я все же спрошу: флакону реально отвернуть крышу полностью? Так, чтобы туда можно было, что-то дободяжить. Очень понравилось описание ицены, но грустняво, что такая стойкость. Вот и подумалось, а если туда долить масло, которое будет фиксировать..
06.02.2018
поняла) нее, горлышко запаяно, снять не выйдет. Можно только выкачать водичку оттуда в отливант Big smile
а что за масло такое? первый раз слышу даже стыдно а то как вариант можно смешать их в отливанте и использовать с тем же успехом)
Фруктовые ароматы как правило не стойкие.Я приловчилась "сажать" их на фиксирующие масла.У меня это элеми и ветивер. Самого фиксирующего масла не слышно, а стойкость фруктиков продляет до 3-4 часов.
06.02.2018
Светлая древесина? Чивооооо? Ох не перестаю я удивляться всем этим аромо-премудростям )
Ну не знаю, вот никак мне не заходят сладенькие запахи, разве что цитрусовые ....
06.02.2018
я тоже первый раз такой компонент увидела.. Даже незнаю к какой категории эта древесина принадлежит Big smile
Судя по нотам - этот аромат мне должен понравиться Love
06.02.2018
Да, эти ароматы очень не стойкие, поэтому я их всегда обходила, к сожалению.
06.02.2018
Все-таки у малины и вишни совершенно разные ароматы, так что правильно снизили оценку за несоответствие названию. Wink
06.02.2018
Ой как интересно описали аромат! Захотелось его нанести на себя!
06.02.2018
К своему стыду даже не видела такую линейку в Avon Tired вообще не фанатка фруктовых ароматов, но раз такая фишка со смешиванием, почему бы и нет. Сам себе парфюмер Evil
07.02.2018
Псевдомалинка какая-то оказалась)) Я малиновые ноты в парфюме недолюбливаю, поэтому вишня меня бы точно не расстроила. А вот стойкость еще как расстроила бы!
07.02.2018
Я тоже в панике - куда пропала моя "малинка"??? Один из наиболее приятных в SE.Стойкость конечно не их конек..
07.02.2018
Пробовала другие ароматы этой линейки - стойкость никакая. К тому же люблю посложней, а тут прямо моно ароматы.
07.02.2018
Спустя 1,5 часа от было Вишни и тропиков остался лишь вялый след.
ого, это очень мало ((
07.02.2018
Жаль, что малины только название, но в целом довольно приятный аромат Smile
07.02.2018
Впервые читаю об этом парфюме, хотя в каталоги иногда заглядываю Glasses
07.02.2018
Вишня затмевает малину, смиритесь..
Я на это лето прям хочу малину. Хочу-хочу! Жалко, что эта малина оказалась вишней, я пока не могу найти ничего подходящего(
07.02.2018
Я пробовала только аромат "Vibrant fruity" - вкусный... Этот аромат тоже мой, и что я не обращала на него внимание. Avon нука верни аромат на место Cool
07.02.2018
Клевая серия, я помню брала какой-то фруктовый запах, так все спрашивали "что за духи??" Очень приятный сладкий аромат)
07.02.2018
сладкие ароматы я не очень люблю, но малиновые ноты в ароматах меня очень привлекают))
07.02.2018
Стойкости этим ароматам побольше бы,тошда им цены бы небыло)жотя да,цена была бы другая Smile
07.02.2018
Я брала из этой серии лишь лайм, и, черт возьми, даже не помню, пахнет ли он им.
Шлейф прям печалька, вряд ли таклй аромат подойдет для чего-то сложнее посиделок дома)
07.02.2018
это не гуманно по отношению к любительницам сладостей и лета
Big smile Да, мы не потерпим такого отношения))
08.02.2018
Как красиво! Love Очень понравилась описание! Может и попробую! Shy
09.02.2018
Точно знаю человека, кому это аромат понравится, спасибо за наводку!
09.02.2018
Блин, такой классный! А стойкость на одежде такая маленькая или на коже? Это же пипец как мало!
09.02.2018
и там, и там.. К сожалению(( а отказаться из-за вкуса всё равно не могу Big smile
25.02.2018
Я тоже брала туалетную водичку из этой серии, только не помню с какими нотами, очень была похожа на эскаду Love приятный аромат, но стойкость оставляет желать лучшего
Описание очень подробное и познавательно-иллюстративное, захотелось попробовать такую водичку ради интереса Big smile