Опубликовано 6 Январь, 2011 - 18:01

Купила пару дней назад,держала в магазине в руках этот с тональником и обычный, " предыдущую версию"...хвалят и тот и тот ,но решила купить все же этот.
Синяки у меня действительно очень серьезные и честно говоря ничего кроме хорошего тональника не делает их чуть незаметнее,не говоря уже о том что б они пропали вовсе...
На радостях быстро кинула его в холодильник,смыла всю косметику и быстренько начала зарисовывать свои ненавистные синяки.Цвет корректора в этом ролике мне категорически не подошел - очень плотный,тяжело размазывающийся и никак не подходящий под цвет моего лица.В итоге после активного "зарисовывания" кругов под глазами - у меня в этом месте появилось два очень светлых ,практически белых пятна,за счет которых глаза визуально в 2 раза уменьшились и стали выглядеть глубокопосаженными,зато щеки и скулы резко вылезли вперед,лицо стало выглядеть потяжелевшим и неестественным.Нанесение обычного моего тональника сверху положению не сильно помогло.В общем с синяками у меня вид конечно мученический,но гораздо более естественный чем с белыми пятнами под глазами.
Не говорю что средство это плохое,просто подходит не всем.О лечебных свойствах ничего сказать не могу ,т.к. пользовалась им всего несколько дней.
p.s. через пару дней выложу фотки,что б подтвердить свои слова,сейчас я слишком пьяная для этого Smile .
Достоинства
  • Легко наносится
Недостатки
  • Надо растушевать пальцами
Альбиносне рекомендует