Опубликовано 23 Май, 2014 - 14:19

Девочки, доброго дня!!!Хочу поделиться с вами неким интимным опытом, но только под большим секретом, договорились?Тс-с-с, никому!)))

После рождения ребенка, как говорится, секса нет. Его не просто нет, а еще и не хочется. Так, во всяком случае, было со мной. К вечеру я готова была заснуть даже стоя, а если тело принимало горизонтальное положение, то отрубалась мгновенно. А муж почему-то хотел. Еще оговорюсь, что за всю беременность секса не было ни разу, т.к. была угроза преждевременных родов, и мы не рисковали. После родов, через месяц примерно, я посетила гинеколога и она дала отмашку "Можно". Но не так все просто. Мне было очень больно.Ни о каком удовольствии не было и речи- я просто ждала, когда это все закончится. И продолжаться бы этому безобразию и дальше, если бы случайно не наткнулась на рекламу чудо-палочки. Не буду описывать слова рекламы и инструкции (текст примерно один и тот же) - это можно найти в интернете. Я ее заказала.

Через несколько дней посылочка пришла. Содержимое : палочка, гель, инструкция. Надо ли говорить, что пробовать я пошла сразу же? Палочка моя белого цвета, довольно-таки внушительных размеров. Герметично упакована в пленку. Перед применением нужно ее помыть, смазать гелем и вперед - массажировать сек.30 в 2-3 захода. Все было сделано по инструкции)))

В сравнении с тампоном - реально огромная)))

Ощущения после первого применения неоднозначные - сухость и жжение были, но быстро прошли, никаких подозрительных выделений не обнаружено, первые минут 40 после проведения "операции" было ощущение (пардон), как будто внутри тампон, потом прошло.

Ну а вечером пошла проверять на муже=))) Небольшая сухость имела место, но с помощью того же геля из посылочки проблема была решена ( муж испугано спросил, когда я достала гель - "А это не вредно?", -"Очень вредно, даже токсично"))). Но самое главное, девочки, что спустя почти 2 года после беременности и рождения дочери я, ТА-ДАМ!!!!получила удовольствие, почти как раньше))))

Поначалу было больновато (как первый раз, ей-богу), но потом....Я летаю, я в раю=)))

Советую и рекомендую всем, у кого действительно есть проблемы, самое главное - читать инструкцию и делать как сказано, не нужно самодеятельности.

Желаю вам ярких впечатлений!!!

Достоинства
  • Сокращает мышцы влагалища
  • Усиливает чувства
Недостатки
  • Хрупкая
Sports_Momрекомендует
24.05.2014
а я боюсь этой всякой китайской фигни)
24.05.2014
Дааа, я Вас понимаю, тоже не очень доверяла сначала)))
08.06.2014
а где брали подскажите
08.06.2014
покупала через интернет у этой девочки [ссылка]
26.02.2019
А Кегеля не помог?