Опубликовано 31 Январь, 2012 - 16:28

Как и все женщины решила измениться. И вот, одним движением, мягко непрофессиональной руки, убила свои здоровые и блестящие от природы волосы. Судорожно стала искать способы исправить ситуацию и прочитала на этом сайте про эту маску (СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!).
Первый раз нанесла очень густо маску, одела сверху пакет и утепляющую шапочку, оставила на 2,5 часа. Волосы стали увлажненные, блестящие и мягкие. Еще ни разу ни от одного средства не замечала такого мгновенного эффекта!!!
Далее применяла каждый день, после мытья вместо кондиционера по инструкции - наносила на 3-5 минут. И, о, ЧУДО!!! Мои самые жирные волосы на свете, которые мою каждый день, и которые к вечеру становятся как сосульки - стали чистыми,легкими даже в конце дня.
Вот уже лет 15 я покупаю всевозможные шампуни и другие средства, чтобы добиться такого эффекта (были и жутко дорогие - эффекта ноль). Не ожидала такого от этой маски, ведь там написано - "для сухих волос". Видимо, маска нормализовала баланс кожи головы. Попробую теперь мыть голову через день.
Вообщем, я в восторге!!! Поверила, наконец-то, что дешево-не значит "не действенно" и в то, что иногда обещания, указанные на этикетке выполняются!!!
Достоинства
  • Волосы блестящие
  • Легко смывается
  • Не утяжеляет волосы
  • Недорогая
  • Увлажняет волосы
Wildangelрекомендует