Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 23:45

Что делать,если постоянные проблемы с кожей и волосами,а финансы поют романсы? Облепиховое масло поможет сделать кожу и волосы здоровыми! Я не знаю более эффективного,универсального и недорого средства для красоты. Облепиховое масло обязательно нужно иметь в своём арсенале тем,кто следит за своим внешним видом.

Моё знакомство с данным средством состоялось год назад. Тогда я тоже зашла на irecommend и прочитала много хороших отзывов о нем. Купила такое в аптеке за 75 руб. Баночка из темного стекла и большая. Масла хватает надолго. Оно очень маслянистое и сильно пачкает все вокруг,поэтому следует быть с ним аккуратнее.

Как я им пользуюсь?

1. Против секущихся волос.

Просто наношу масло на предварительно увлажненные и расчесанные волосы,равномерно распределя по всей длинне, сворачиваю волосы в дулю на макушке и хожу так часа 3-4. Затем мою голову.

2. Сухая и потресковшаяся кожа губ.

Просто нанести на кожу губ и подождать минимум 30-40 мин. Промокнуть губы салфеткой и нанести жирный питательный крем.

3. Проблем с кожей.

Чего я только не лечила облепиховым маслом! И ожеги,и потертости,и опрелости кожи. Причем,что самое приятное, после нанесения облепихового масла сразу боль уходит и появляется комфорт.

Внимание! Будьте внимательны при первом использовании .Обязательно проверьте,есть ли у вас аллергия на облепиховое масло.

Теперь облепиховому маслу всегда будет почетное место в моём доме. Не дорогое и универсальное. Рекомендую попробовать!

Имя мое Веснарекомендует
04.11.2016
Надо попробовать!Спасибо за полезный отзыв Smile
Пожалуйста Smile
  • 18.12.2014
    Купила я эту бутылочку, будучи уже в отчаянии. И совсем не надеялась на то, что это масло мне поможет. Уже в течение года меня беспокоили бесконечные обильные слизистые выделения. Они просто не давали мне покоя. Не было ни одного дня, чтобы этих "соплей" из интимного места не было.
  • 28.11.2017
    Потрясающая вещь.Готова петь ему оды,но честно признаюсь не использовала его по максимуму еще.Это пока! Где купить:аптека и некоторые магазины. Зачем купить:в косметических и на всякий случай. Стоимость:кредит брать не нужно. Как и куда наносить:на кожу и поговаривают внутрь тоже можно.
  • 24.11.2016
    Доброго всем дня! Очень хочется поделиться впечатлением об использовании облепихового масла.Купить это масло мне посоветовала гинеколог.Проблема в том,что у меня эрозия шейки матки,и уже довольно давно - 8 лет.Так как в размерах она не увеличивалась и дискомфорта мне не приносила,прижигать я её не…
  • 29.07.2016
    Всем привет Сегодня я расскажу про самое лучшее масло для волос и кожи, которое как-то несправедливо большинство бьюти-блогеров и прекрасных волосатых жительниц Айрека обходят стороной - Облепиховое Знакомство с облепиховым маслом у меня началось из-за проблем с кожей.