Опубликовано 3 Январь, 2014 - 02:18

Мой первый отзыв я начну, пожалуй, с краски для волос Garnier Olia без аммиака, так как новый цвет волос - новая страница в жизни,да еще и под Новый год)

Предыстория.

Как и все подростки(ну или большинство) в школьные годы я испробовала почти все оттенки красок!От баклажаннового до светлого. Натуральный цвет волос примерно светло коричневый. До июня 2013 я не красила волосы года 3, т.к. моя мамочка вразумила меня, что утюжок для волос и вечные покраски превратят мои волосы в три ряда. Не знаю, чтобы было, если бы я ее не послушала)

Вот мой натуральный цвет

И в июне 2013 я не выдержала, ну и решила в себе что то изменить,а по телеку реклама про лореаль - омбре) эх! модно! побежала в магазин...по началу прикольно, новый цвет, да еще и светлый, какого у меня не было никогда.Через некоторое время стала замечать, что волосы не блестят как у подруг, концы сухие еще и смотрится как отросшие корни Laughing out loud

Я летом, сверху по цвет,снизу покрашено.Состояние осветленных волос оставляло желать лучшего, по сравнению с верхушкой моей головы)

И вот совсем недавно, переехав в Москву, я увидела столько голов с этим омбре , мне стало тошно. И решительно недавно, в конце декабря 2013 у меня появилась идея фикс - закрасить злосчастное омбре! Не найдя способа в интернете, поняла, что походу его пока никто закрашивать не собирался. Хотя нет,вру,были девушки,выкладывали фото, где верхняя половина волос получались темнее другой. Такой расклад меня не устроил. Я решительно хотела однотонный цвет волос.Как я его добилась, далее.

Следующий шаг был в выборе марки краски, т.к. я бедный студент, красится я решила дома, а еще , т.к. мама осталась в городе а подруг у меня нет, мне на помощь пришел мой бойфренд,который даже не знал, как я расчесываю волосы и этом мне не больно:D

Интернет мне подсказал, что большинство девушек выбирают краску марки Garnier.

На мою длину чуть ниже плеч я взяла 2 упаковки. Цвет я выбрала 5.3 Золотистый каштан, мне он показался наиболее приближенным к моему натуральному.

Опять же мама, подсказала мне, что сначала лучше закрасить светлую половину волос, а потом уже корни. Так я и сделала,точнее мой бойфренд. Оставили краску,грубо говоря на концах(буду называть так,эту злосчастную половину) на 20 минут, затем намазали корни и я просидела еще 15 минут. Смыла шампунем, нанесла бальзам, все как положено. Посушила полотенцем, и цвет на мокрых волосах показался мне довольно темным. Начали подсыхать корни и я испугалась...Они отдавали не привычным мне рыжеватым оттенком. И с такой интригой я легла спать. Наутро, проснувшись я приятно удивилась, цвет волос однотонный, не разделен на 2 половины!! я еще долго искала казусов цвета волос, но не нашла. Еще мои кончики вновь заблестели, помягчели. Хоть цвет получился темнее, чем на упаковке, но все равно, по моему мнению он получился шикарный. Хоть мою маму и раздражает рыжеватый отблеск! Производитель обещал улучшить качество волос и он справился со своей задачей.

Вот вам и моя поэма! Я люблю, когда отзыв начинают за тридевять земель, и решила сама так написать, если так делать не надо, напишите, я все пойму!

Достоинства
  • + приятный запах
  • Безаммиачная
  • В результате хороший оттенок
  • Дешевая
  • Красивый цвет и блеск
  • Не повреждает и не сушит волосы(на вид)
  • Не сжигает волосы
  • Отличное состояние волос
Недостатки
  • Цвет не соответсвует заявленному
NorthGirlрекомендует
09.02.2014
рыжий отлив это изза 3 в оттенке краски. если хотите его убрать,возьмите с 1 или 2.тогда рыжины не будет;)
а так хороший результат Love
12.06.2014
прекрасный цвет вышел )
Отличный натуральный цвет!
Официальный представитель Garnier Official
09.10.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата. Хорошего дня!