Pusshma аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 20:27
Достоинства: выросли ресницы, натуральное средство, цена
Недостатки: тяжело смывается

Всем доброго времени суток!)

По-моему у большинства девушек был период бровей-ниток, я не исключение.

Когда-то у меня были очень широкие брови, которые в итоге превратились в какие-то две нитки и при том ооочень рыжего, тараканьего цвета (начало знакомства с косметикой). Я перещипала свои брови на столько сильно, что некоторые участки перестали расти.

Если вы хотите оформить брови, то не пожалейте денег и сходите к хорошему мастеру!

Отзыв уже про брови получается, а не про масло:)

Это были первые масла с которыми я начинала свое знакомство + репейное(пользовалась исключительно для волос первое время), потом где-то прочитала и услышала, что касторовое масло помогает отрастить брови и ресницы. И тут я не жалея мазала на ночь и ресничный край и брови этим маслом и ложилась спать, на утро у меня были опухшие и красные веки, подумала, что масло на мне не работает и закинула его в дальний ящик. Спустя почти год брови меня не радовали и я вернулась к нему. Наносила за час до сна 3 раза в неделю зубной щеткой на брови это масло и оочень тоненько вдоль линии роста ресниц. Результат заметен уже через полтора месяца)

О самом масле: самое жирное из всех масел которые я пробовала, с волос трудно смывается, но для бровей и ресниц подходит, экономично используется, недорого стоит.

цена: 69,00 руб.

место покупки: аптека.

само масло)
само масло)

Pusshma рекомендует Касторовое масло Тульская фармацевтическая фабрика

• Отличное

08.09.2015
    BNatik аватар

Здравствуйте! Меня зовут Наташа) У меня волнистые волосы от природы, которые часто ломаются и секутся. Если иммунитет снижается,я заболеваю или испытываю стресс ,то это сразу же отражается на моих волосах, думаю,как у большинства людей.

• Не стоит риска

14.03.2016
    Татьяныч аватар

В бесконечной погоне за восстановлением густоты волос, я пробую всё подряд, особенно то, что вызывает на рекомменде восторженные отзывы у дам. Одно из таких средств оказалось касторовое масло. Стоит оно в аптеке очень даже не хило! 73 рубля за 30 мл!

• Я его обожаю!!! Расскажу о его полезности и моих способах применения🌸(+фото)

28.11.2016
    Lavanda_S аватар

Всем привет !!!   Ещё с детства я помню это ужасное слово - "касторка". Сейчас же касторовое масло для меня одно из тех средств, без которых не обходится поддержание моей красоты .   .......О самом масле.......   Оно находится в бутылечке из темного стекла .

• Решила второй раз отрастить брови и попробовать на волосах

30.09.2016
    Mashunya43020 аватар

Здравствуйте дорогие читатели!    Начну свою историю о своих бровях, что меня тогда заставило выщипать свои шикарные брови. В 2014 году, я взяла и выщипала брови, может такая мода была, на тонкие брови. Но думала вроде ничего же, ходила я с такими бровями.