3.6

HappyHappy аватар
Опубликовано 6 Январь, 2011 - 15:40
Недавно Люминэ возрадило своё производсво.

Эту косметику люблю - нет, даже не из-за цены, а из-за качества!

Достоинства туши:

1. Разделят! Да-да, наконец-то что было обещено, то и произошло, в основном это из=за негустой консистенции и селиконовой щёточки
2. Шикарный чёрный цвет, не сероватый, а именно насыщеный.
3. Легко наносится! не нужно 10 раз вазюкать о нужного объёма
4. Не осыпается и не течёт при попадании воды

Ну недостаток наверное тоже присутвует. Как я думаю это быстрое высыхание, не могу сказать что она за неделю ссохлась, но есть отличия от того что было в начале

На данный момент она мне нравится больше всех, и куплю конечно ещё когда кончится.

HappyHappy рекомендует Тушь для ресниц Lumene Natural Code Eye Dramatizer

Тушь, которая не только делает ресницы выразительно объемными и пышными, но также питает и укрепляет их за счет натуральных ингредиентов. Растительные волокна клюквы укрепляют структуру ресниц и увеличивают их объем по всей длине. Экстракт василька делает ресницы более сильными и здоровыми. Не осыпается и легко смывается средством для снятия макияжа с глаз. Без отдушек. Большая фибровая щеточка придает ресницам фантастический объем без комочков. 9 мл
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Lumene
  • puanta аватар

puanta 6 Январь, 2011 - 15:56
    Шикарно смотрится! Love
  • Светлана Северова аватар

Светлана Северова 6 Январь, 2011 - 18:43
    Хорошо смотрится, без "паучьих лапок"
  • Gramory аватар

Gramory 14 Январь, 2011 - 15:12
    Странно, зашла на официальный сайт - тушь совсем другой дизайн имеет, и кисточка другая..
    Вы где такую покупали, не в России?

HappyHappy 14 Январь, 2011 - 18:43
    в России.

мне сказала продавец что они закрывали проиводство старой линии люмене и усовершенствавали и вот возобновили опять только уже лучшее.

и к ним привизли партию "новой" Люмине. Тональный и тушь я купила - довальна, даже очень

а на сайте представлена далеко не вся продукция)
  • strawberry2011 аватар

strawberry2011 24 Апрель, 2011 - 22:36
    очень красивые глаза и ресницы+1
  • победа аватар

победа 30 Август, 2011 - 10:59
    +++++За отзыв,за глазки Laughing out loud
  • Дашечка аватар

Дашечка 11 Февраль, 2012 - 19:46
    Вы в некотором роде ошиблись, и отзыв написали не к этой туши.

HappyHappy 11 Февраль, 2012 - 22:35
  • Дашечка аватар

Дашечка 12 Февраль, 2012 - 09:37

HappyHappy 12 Февраль, 2012 - 11:45
    модератором пожалуйста пишите
    они сюда перенесли этот отзыв
  • ksusha.mmm аватар

ksusha.mmm 28 Июнь, 2012 - 23:56
    Какие красивые глазки! Эх... Найти бы эту тушь... Smile

• тушь на пятерку! +++ФОТО

25.07.2013
    Kaktusssss аватар

приобрела эту тушь по акции за 100 с небольшим рублей. Скажу сразу, что на вау-эффект не рассчитывала, мне просто нужна была средненькая бюджетная тушь (финансы пели, как полагается, романсы ) Вот как она выглядит (отзыв пишу после полгода использования, так что не пугайтесь пообтертых надписей) :…

• страх и ужас (+ разбор состава, фото ужаса)

18.04.2013
    pumf аватар

Перешла на органическую ухаживающую косметику и бытовую химию, думаю надо и декоративку подобрать. К сожалению, в моем городе не продают декоративку Natura Siberica, поэтому купилась на название этой туши - Natural code как никак. Цвет упаковки салатовый, приятный.

• я влюбилась в эту тушь (+++фото)

15.04.2011
    Настюша92 аватар

тут засохла моя тушь и я решила приобрести что то новенькое(ведь к старому проверенному всегда можно вернуться)! взгляд в магазине упал на тушь Люмене: там была для объемных ресниц (с более пышной щеточкой) и для разделения и удлинения ресниц которую и купила-чему очень рада!