Опубликовано 17 Январь, 2016 - 18:39

===============================Здравствуйте)=======================================

Ещё один сериальчик из моей коллекции, которым я хочу поделиться)) Начал его смотреть мой муж, но я, услышав краем уха, что там кто-то воскрес из мёртвых, сразу же приказала мужу остановить просмотр, потому что я тоже хочу посмотреть. Если в сериале замешана мистика, а тем более люди воскресают с того света, то я обязана это посмотреть!

====СЮЖЕТ:====

Как вы уже поняли, сериал о воскресших. В один прекрасный день люди в городке под названием Аркадия, начали возвращаться с того света, нет нет, не как в каком-то ЗОМБИ-Апокалипсисе, не подумайте что это стандартный сериал о каких-то зомби, нет! Сначала вернулся маленький мальчик, который погиб 32 года назад, и сюжет крутился вокруг него, все пытаются выяснить почему и для чего он вернулся! Но после, внезапно, начинают возвращаться и другие люди и они все не понимают, что это за мистика, им дали второй шанс, прожить жизнь по-новому? Но за что именно им такой шанс? Вот это они и пытаются выяснить.

Я при просмотре сразу задумалась, кого бы я хотела вернуть и кого была бы рада видеть вновь…И согласитесь, это неплохой шанс, исправить ошибки прошлой жизни, сделать дела, которые мечтал, но так и не успел, да много всего. Дети, которые умерли так рано, могут прожить жизнь, которой у них не было, да и вообще, жаль что такое может быть только в сериале!

Сериал очень крутой, и меня расстраивает факт что пока только два сезона снято, я так увлеклась, там столько загадок и в каждой серии что-то новое! Всё же до сих пор непонятно, почему эти люди возвращаются, и почему именно они, а не какие-то другие? В общем, сериал вызывает много вопросов, а я люблю сериалы с загадкой, поэтому, как всегда сюжет меня затянул!! Смотрели с мужем не отрываясь, теперь ждём 3 сезон!

Так что СОВЕТУЮ !!!

В моей копилке много отзывов на отличные сериалы для просмотра, советую заглянуть сюда!))

Всем спасибо за внимание! Приятного просмотра!))

Достоинства
  • Мистика
  • Оригинальный сюжет
  • Отлично снят
  • Фантастика
TrinaVSрекомендует
24.12.2016
Вот я тоже почитала описание и подумала: сюжет какой интересный, мистику люблю, посмотрю. Еле просмотрела первые три серии - очень все медленно, нудно, затянуто, что вся изюминка с воскрешениями превратилась в тягомотину. Не могу дальше смотреть, хотя и интересно что происходит с людьми. Но вы пишите, что и второй сезон не разьясняет этого, тогда точно дальше продолжать смотреть не буду Puzzled