Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 19:58

Увидели на сайте специальное предложение "Пакет развлечений" и решили летом поехать на разведку. Скажу сразу, что неделя там прошла незаметно, горы развлечений, безумно-красивые виды, путешествие по канатной дороге до самой вершины выше облаков.

Чистый воздух.

Попадая в этот уголок, оказываешься в другом мире, неспешная жизнь, ухоженные дорожки, улыбчивые люди, неторопливо прогуливаясь вдоль Мзымты. Шум этой реки слышен из любого уголка поселка, ночами, просыпаясь в номере отеле, часто казалось, что идет проливной дождь, со временем привыкли, что это убаюкивающий шум реки Smile

Куча туристов, курсирующих на автобусах, кругом беспечно играющие дети и блаженно расслабленные родители. Тут свой мир, своя жизнь. Приехать сюда на 1 день кощунство и непонимание.

Меня не слишком волновал вопрос качества номеров, криминала в отелях я не увидела, да и придираться не хотелось.

Рестораны дороговаты, но тем, кто хочет съэкономить есть магазин Перекресток и апартаменты Valset с личной кухней в номере.

В наш пакет на 7 дней входило:

- проживание

- парковка

- завтрак

- для всех проживающих бесплатные билеты на канатную дорогу, 6 дней

- для всех проживающих в номере прогулка на велосипедах 6 раз

- для всех посещение Панды парка (очень здорово из-за высоты и места нахождения, плюс маршрут "троллейный" просто великолепное время провождения)

- прогулки на сигвее

- парк чудес (но там делать особо нечего, хотя сейчас очень интересная детская площадка открылась)

- бесплатный ухоженный пляж в Сочи с выдачей бесплатных полотенец, лежаками и курсирующим бесплатным автобусом.

- пользование лежаками и полотенцами у искусственного бассейна на самой Розе (там не были, вода прохладная, но полежать можно, позагорать) на двоих в 2015 году мы отдали 15000 за все.

- билет для всех в скай-парк (подвесной мост, на большой высоте с возможностью за отдельную плату прыгнуть на тарзанке и прокатиться над утесом на троллее. дорого.очень)

Очень дешево и остались только самые приятные воспоминания.

Живя там, мы за полчаса на машине приезжали в Сочи, дорога хорошая. Успели посетить и Сочи парк, и Самшитовую Рощу и Олимпийские объекты. В общем вопрос расстояния нас совершенно не смущал, ласточка без остановок летит так же минут за 40-50 до станции Адлера.

Зимой мы вернулись, но жили уже на высоте, ближе к подъемникам. Приезжали кататься на лыжах, остались всем довольны.

Советую, приезжайте, отдохнете и душой и телом. Главное для себя найти 3-4 дня. За 1 день не прочувствовать.

Miraraрекомендует