Опубликовано 5 Май, 2018 - 08:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

В последнее время слово "кэшбэк" у многих на слуху. Я впервые услышала о нем в виде рекламы на Youtube, но не придала особого значения- мало ли чего они там рекламируют, знаем мы эту рекламу. Но любопытство взяло верх и я стала разбираться как это работает и даже выбрала такой сервис.

с англ. Cashback, дословно переводится как «Возврат денег

Выбор пал на сайт, предлагающий наибольший процент скидки из возможных.

Главная страница:

Сайт grivasi.com/shop

Список магазинов очень длинный, вот лишь часть:

Сайт grivasi.com/shop

Самые важные для типичного покупателя интернет магазинов:

• Алиэкспресс 5%
  • Алло 45 грн
  • Дека 8%
  • S-Tell 8%
  • Аптека 911 1,6%

Как жаль, ведь так много покупок было совершено до того, как я узнала о возможности сэкономить.

Регистрация:

Все предельно просто: нужно ввести адрес почты, к которому у вас есть доступ и повторить дважды придуманный пароль. Можно входить и через соц сети, но я им не доверяю.

Правила сервиса:

правила grivasi.com/shop
правила grivasi.com/shop

Посмотреть начисления кэшбэка можно в личном кабинете, обычно кэшбэк начисляется в течении 30 минут после совершенной покупки.

Сайт grivasi.com/shop

Причины, по которым кэшбэк может быть отклонён:

• Возврат товара;
  • Отмена заказа;
  • Открытие спора на AliExpress;
  • Нарушение правил покупок или правил ресурса.

Впервые я использовала этот сервис при покупке витаминов. Я строго исполнила все правила и получила вознаграждение на карточку Приват банка.

И вот, когда я решилась на покупку утюга в магазине Комфи( а я всегда занимаюсь поиском товаров онлайн) я снова вспомнила о сайте "grivasi". Каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что сайт не помнит мою учетную запись и игнорирует, будто я никогда не регистрировалась. Хотя я пыталась войти даже по форме с авто заполнением. Я попробовала отправить запрос о восстановлении пароля, но тщетно. Мою учетную запись удалили. В правилах я не нашла никаких предупреждений об удалении аккаунта из- за не активности.

Ну не беда- подумала я, ведь проверенный сервис, зарегистрируюсь- ка я снова. Создала учетную запись с теми же данными, что и предыдущую, почистила Куки. Через браузер с одной вкладкой открыла сайт сервиса, перешла в магазин "Комфи". Затем я сделала заказ, помня что нельзя предварительно добавлять товары в корзину. Вот так стал отображаться мой личный кабинет:

grivasi.com/shop кабинет

Через три дня мою заявку одобрили:

Сайт grivasi.com/shop

Вводим номер карточки(я пишу приватовскую для социальных выплат, чтобы снимать наличные без комиссии):

Сайт grivasi.com/shop

Через три часа деньги пришли мне на счет.

Рекомендую этот сайт как проверенный мной не раз сервис. Недостатками является лишь то, что им нужно не забыть воспользоваться перед заказом в интернет- магазине и сделать это в соответствии со строгими правилами.

♥Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Возвращает деньги
  • Самый большой процент скидки из аналогов
  • Хорошие варианты для вывода
Недостатки
  • Пропадает учетная запись со временем
  • Сложности использования
DuoSleptрекомендует
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятного было прочесть его:)

Неактивные аккаунты не удаляются и остаются в системе навсегда. Мы нашли Ваш первый аккаунт, напишите пожалуйста на почту: [ссылка], я сообщу Вам регистрационные данные.

С уважением, Станислав.
10.05.2018
все равно ведь уже есть новая учетная запись.Старую восстанавливать смысла думаю немного
10.05.2018
Полностью согласен с Вами.

Если у Вас возникнет потребность в первом аккаунте, сообщите нам об этом.

Хорошего Вам дня!
Спасибо)