Опубликовано 12 Август, 2015 - 13:25

Всем привет!) После того как закончился мой любимый гоммаж, встал вопрос о том, чтобы найти что-то для эксфолиации кожи. Причем в сторону скрабов я даже не смотрела, т.к. не по наслышке знаю как они травмируют кожу, пришлось самой это испытать.

Так как я всерьез увлеклась азиатской, а в частности корейской системой ухода за кожей, то искала я именно среди корейских брендов.

Почитав немногочисленные, но все же восторженный отзывы, сомнений не осталось, выбор пал на новый для меня продукт, пиллинг-скатку для лица от Tony Moly Floria Brightening Peeling Gel Love

Такое лаконичное оформление, скажу честно, непривычно видеть у Tony Moly. Большая, увесистая туба, приглушенный серебристый оттенок, единственное что похоже на Tony Moly - это цветочек лотоса, скромненько примостившегося рядом с названием. Конечно же порадовало наличие защитной фольги, что положительно влияет на срок годности продукта.

Цена и место покупки: я покупала Tony Moly Floria Brightening Peeling Gel в сети магазинов Подружка, ее стоимость там до применения скидки составляла 575 рублей. Однако сейчас эта скатка там не продается, но в интернет-магазинах она часто попадается, правда цены выросли до тысячи.

Информация от производителя, а также состав на русифицированной наклейке:Судя по описанию пилинг должен подходить и сухой и/или чувствительной коже, но у меня кожа комбинированная, проблемная, толстая, но я все же решила попробовать.

Консистенция: пилинг-скатка представляет собой молочно-прозрачную субстанцию, средней густоты.

Способ применения: наносить пилинг-скатку нужно на сухую кожу, ждать примерно секунд 30-60 и начать массировать кожу в течении 3 минут.

Во время такого массирования пилинг превращается в такие катышки, собственно отсюда и ее называние "скатка".

Эффект: результат и ощущения превзошли все ожидания!

✔ Цвет лица выровнялся, стал более светлым и здоровым

✔ Лицо в целом посвежело

✔ Кожа как будто стала дышать, а уж как быстро впитался мой алоэ-гель, а значит и проник в более глубокие слои эпидермиса

✔ Черные точки стали меньше и светлее

✔А из предыдущего пункта вытекает то, что поры стали менее заметны, сузились

✔Пятнышки после воспалений стали менее выраженными, поблекли

✔ Кожа стала настолько гладкой и мягкой, что ни один, даже самый ядреный скраб не давал мне такого эффекта

✔ Пропали все шелушинки, которые были

После длительного применения я могу сказать, что результат накопительный. Благодаря пилинг-скаткам у меня в принципе пропали все постакне и поры стали менее выраженными. Боже как же я жалею, что не познакомилась с этим продуктом раньше... В общем одним словом - я теперь к скрабам не вернусь, ведь пиллинг-скатка бережнее относится к коже, не травмирует её, но при этом эффективнее во много раз Love

Также заглядывайте в мои отзывы о других пилинг-скатках различных брендов

1. Пилинг-скатка на основе AHA кислот и "кислых" фруктов A'PIEU Apple Acid Visible Peeling Gel
  2. Пилинг-скатка с экстрактом ферментированных соевых бобов EChoice High Nutritious Bean Peeling Gel
  3. Пилинг-скатка со стволовыми клетками растений The Saem Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel
  4. Скатывающаяся гоммаж-маска Mizon Pore Clearing Push Out Volcanic Gommage на основе вулканического пепла
  5. Пилинг-скатка с экстрактами яблока, папайи и AHA кислотами Tony Moly Appletox Smooth Massage Peeling Cream
  6. Пилинг A'Pieu Fresh Mate Papaya Peeling Mask с папаином и кислотами
  7. Пилинг-скатка с экстрактом лимона и пузырьками газированной воды Secret Key Lemon Sparkling Peeling Gel
  8. Японская пилинг-скатка с AHA&BHA Meishoku Detclear Bright&Peel AHA&BHA Fuits Peeling Jelly

Infantyрекомендует
12.08.2015
Классная вещь! Love У этой фирмы вообще косметика здоровская!
12.08.2015
действительно хороший, если поры сузились
12.08.2015
Классное средство, тоже такое хочется.
12.08.2015
блин,теперь и я хочу этот пилинг Big smile
12.08.2015
судя по описанию - классное средство!
12.08.2015
Пилинги я обожаю и регулярно их использую.
12.08.2015
Хороший пиллинг, были пробники )
12.08.2015
у меня была скатка Флория, но чуть-чуть другая (как всегда в пробниках) - понравилась больше всего из всех опробованных
какой он классный!
Хорошее средство)
12.08.2015
Столько хорошего об этих скатках здесь читала , а сейчас еще и ваш восторженный отзыв, что очень захотелось самой его попробовать
12.08.2015
Нужно в интернете такой поискать, а то не видела нигде у нас.
12.08.2015
Я в сомнениях, не очень люблю то, во что превращается после трения этот пилинг
12.08.2015
Намного лучше и эффективнее скрабов
12.08.2015
Результат невероятный, я уже записала себе в хотелки этот пилинг, мине сейчас всё нужно, что поры сужает Smile
12.08.2015
Я тоже все хочу скатку попробовать.))
По описанию, мне бы этот пилинг подошел. Smile
просто классный, надо попробовать
12.08.2015
Многие хвалят скатку, сама хочу попробовать, что же в ней такого интересного и хорошего Smile
Разочаровалась в Tony Moly, больше не покупаю, не подходят мне средства этого производителя
Скатки не очень люблю Stare
12.08.2015
пожалуй, мне тоже стоит его приобрести
12.08.2015
У меня уже были 2 пилинга от Тони). Такой тоже хочется попробовать)
какой интересный пилинг Smile
12.08.2015
это не отмершая кожа, а скатка специальная, в составе вещество, которое от трения скатывается. на мокрой коже такого будет жутко мало, потому что по воде скользить будет и не скатается. А вообще скатки очень хорошо вычищают поры. поэтому точки отступают. Мне вот только не нравятся скатки потому что на скулах намертво застревают)
12.08.2015
Только прочитав заголовок, уже захотела это средство!!!
12.08.2015
Я с удовольствием пользуюсь пилинг-скатками (как раз именно корейскими) - результаты они дают отличные!
Стоит попробовать Innocent
12.08.2015
Поры сузились??? Надо брать)
12.08.2015
Очень соблазнительный пилинг, обязательно при посещении Подружки его поищу. Wink
12.08.2015
клевая вещица! Раз поры сузились)
12.08.2015
Давно ищу что то подобное. Никогда пилинг не удавалось купить. Вы его заказывали?
12.08.2015
ух ты, очень классный пилинг, неожиданно прозрачный цвет Laughing out loud
12.08.2015
У меня пока яблочко от ТМ, но я пока не пойму, есть ли эффект. На всякий случай и эту скатку запомню.
Какой классный!
12.08.2015
отошла совсем от скрабов, теперь только пилинги
13.08.2015
Я тоже не так давно перешла на пилинги Wink
13.08.2015
Люблю такие пилинги, а больше всего мне нравится весь этот процесс.
13.08.2015
Да, скатки это всем другое по сравнению со скрабами.
13.08.2015
Я давно хочу попробовать подобное средство.
13.08.2015
Тоже полностью на скатки перешла, они и очищают лучше, и не травмируют кожу. Smile
Ещё 34 комментария