Опубликовано 27 Январь, 2014 - 18:20

Этим теням у меня в обед сто лет. Когда-то очень любила серые оттенки, покупала всех мастей и видов. В том числе моно-тени серого цвета всегда держала с собой, на всякий случай. Именно моно-тенями для сумки для меня выступали шёлковые FFLEUR. Несмотря на прожитые годы они по-прежнему выглядя бодрячком. Правда, аппликатор я давно где-то потеряла, да и неудобный он был, слишком короткий.

Пользовалась только этим оттенком, о других ничего сказать не могу. Тени обычные. Немного пылят при нанесении, на моих веках собираются в складке (но это скорее анатомия), в течение дня потихоньку блёкнут, осыпаясь. Но оттенок красивый, серый с мерцанием, очень пигментированный. За счет этого тени экономные. По текстуре мягкие, и вправду шелковые.

старенький дизайн упаковки + состав + свотч
старенький дизайн упаковки + состав + свотч

По упаковке - простая, пластиковая, без зеркала, имелся аппликатор, коротенький, прямо кукольный и не особо удобный для моих пальцев.

Сейчас бы их не купила, но вина тут не в тенях, а в том, что я сейчас не особо пользуюсь декоративной косметикой, особенно тенями. За свою стоимость (около 20 рублей) это просто супер-продукт, но для идеального и аккуратного макияжа с ними придется повозиться, поэтому тройка. Да и на целый день их тоже не хватает.

Пожалуй, порекомендую для тех, кто хочет экспериментов за небольшую стоимость, они идеально подойдут "играться" с косметикой.

Достоинства
  • недорогие
  • приятная текстура
  • хорошо тушуются
Недостатки
  • не стойкие
  • осыпается
  • пылят
Asfirрекомендует
27.01.2014
Смотрятся красиво, но я предпочитаю матовые Smile
Какой насыщенный оттенок)
Согласна, что для экспериментов подходят - но некоторые цвета от Флер могут стать любимыми. У меня от них любимый ярко-синий.
27.01.2014
у нас таких почему то нет, а я бы поэкспериментировала
Какой насыщенный цвет)) но как то по текстуре видно, что не очень стойкие
28.01.2014
Объясните пожалуйста отсталому человеку, что такое свотч?)))
28.01.2014
anastasia1993, оттенок, показанный на коже, так как в упаковке он не всегда реалистичен.
Очень красивый оттенок, люблю такие!