Среднее: 4.5 (всего голосов: 24)

Clint Eastwood аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 18:41
Достоинства: большой багажник, высокая проходимость, надежный, просторный
Недостатки: маломощный двигатель

Возможно я буду предвзят, написав данный отзыв, так как это первая машина на которой я учился ездить... Купив в 2008 году новый Логанчик, мы не прогадали (тьфу тьфу тьфу стучу три раза об дерево). Живем в сельской местности, и добраться туда ранней весной и осенью очень трудно. Грязь, распутица. Вазы стаскивает с дороги, иномарки забиваются грязью и встают...

Из плюсов:

• Машина прошла 70 000 км (ужасных км), существенных поломок не было
  • Отличная проходимость в бездорожье, передний привод тащит юзом забитые задние колеса.
  • Хороший дорожный просвет
  • Пороги металлические, не лопнут если наехать случайно на палку и она ударит
  • Приемлимый расход топлива
  • Просторный салон и багажник (что только туда не ложили)
  • Ну просто неубиваемая подвеска. За пять лет только вот поменяли стойки

Из минусов (да они к сожалению есть):

• При включении кондиционера, движку не хватает мощности. Груженый Логан будет очень долго набирать 120 км/ч
  • Нет салонного фильтра, летом задыхался от пыли
  • Жесткие сидения... Но это так если уж придраться)))

В целом авто отличное. Именно старой версии, обновленные Логаны - уже не то!

Конец 2014 года. К концу лета поехал по очень кочковитой дороге, и ощутил убитую ходовку... Осень было все полностью поменяно. Стойки, шаровые, сайлент блоки. Результат, бежит как легкоатлет.

Конец 2015 года. Логан представляется серьезным мужчиной, которое много прошел... Бампер у нас сыпется (в планах замена). На днях вмял задний диск (заводской шипованый) Также пора менять моторное масло. В прошлом году обидным образом вмяли багажник (жалко), в планах вытянуть через вакуум. Вчера мыл и заметил снизу на дверях рыжики (там что-то типа сварочного шва), краска вспучилась, ржа проступила. Также думаю заняться музыкой

Clint Eastwood рекомендует Renault Logan - 2008

Категория: Автомобили
Автомобили: Logan, Renault
Год выпуска: 2008
  • Моя машина в дальней поездке (есть фото)

23.09.2010
    braslet аватар

Нашей машине 3 года. В этом году решили съездить на своей машине на море 2500 км в один конец. Ощущения самые приятные. Не раз машина не подвела, Логан быстро разгоняется, при этом расход топлива всего 7 литров с кондиционером. Нисколько не уставали за суточный пробег примерно в 1000 км.

• машина надежна как танк.

27.09.2013
    Катюня100 аватар

Машина хорошая,соотношение цены и качества.Понравилась подвеска,за пять лет эксплуатации износ менее 30.Вместительный багажник.В салоне все строго нечего лишнего.Пассажирам заднего сидения довольно просторно.Вообщем машиной остались довольны.В дальнейшем хотелось бы видеть в машине побольше…

• Оптимальное соотношение цены и качества.

25.11.2012
    Мотылек аватар

На этой неделе осуществила долгожданную покупку - автомобиль Рено Логан - специальная серия "Сильвер Логан". Моему восторгу нет предела. Возможно тот, кто будет читать, скажет умиленно: "Глупо!".