Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 12:36

Много лет назад была у меня такая собака. Очень добрый друг и защитник. Отлично ладят с детьми. Всегда все время проводили вместе. Бона любила мороженое. Иногда участвовали с ней в выставках. Завоевала несколько наград. Очень рекомендую этого песика для дома. Любят купаться, иногда бывают проблемы с ушками. Шерсть растет очень быстро, первое время много денег уходило на груммера, но потом научились стричь сами. Одежду, заколки не любила, да и мы особо не навязывали их. Не собака, а чудо.

Анна235158рекомендует
  • 21.02.2011
    Самая добрая, умная, преданная собака, у кого не так - виноваты сами хозяева. Это наш любимец семьи, на нём все просто помешаны, очень общительный и требует много внимания, за шерстью нужен тщательный уход, стрижки, шампуньки, бальзамки и всё такое...
  • Здравствуйте;) ஐ ஐПРЕДИСТОРИЯ ஐ ஐ Почти 7 лет назад умерла моя любимая кошка;( Я была очень расстроена и мне в голову пришла идея Я ХОЧУ СОБАКУ! Дааа..я так ее хотела. На тот момент мне было 11 лет.
  • Наш американский кокер спаниель-Дон Бонапарт появился в нашей жизни совершенно мистическим образом. В 2003 году мы отдыхали с мужем и двухлетним сыном в другом городе . На мой день рожденье муж буквально на последние деньги решил сделать подарок- норковую шапку.