nastushka аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2011 - 09:38
Достоинства: катриджа хватает надолго, простота в уходе, цена
Принтер у меня порядка пяти лет, за это время ни разу он не дал мне поводу усомниться в его приобретении. Первые года четыре у него стояли драйверы от производителя, и он каждый раз мне на своем китайском языке что-то щебетал по поводу того, что бумага закончилась, печать начата, печать окончена, добавьте бумагу в принтер, а примерно год назад в инете скачала драйверы, и теперь мой принтер "говорит" уже на понятном нам русском языке. Правда иногда он засыпает и для того чтобы начал печатать, надо его просто выключить и включать, и он снова готов в бой! Но на такие мелочи я внимания не обращаю, уж больно он хороший!

nastushka рекомендует Принтер Canon Laser Shot LBP-1120

Тип устройства: Принтер
Брeнд: Canon
  • Оличтное отношение цена/качество.

07.08.2010
    shustryak2005 аватар

Незнаю, почему некоторым людям не нравится этот принтер Canon Laser Shot LBP-1120 ???Как по мне самая удачная модель по с сравнению с качеством, скоростью печати и конечно же ценой.У меня на работе, в кабинете, стоит точно такой же Принтер Canon Laser Shot LBP-1120.

• Старый добрый друг

29.01.2014
    Lalafamka аватар

На момент моего рабочего знакомства с данным принтером, ему уже исполнилось 4 года. А на момент написания моего отзыва и вовсе лет 6. И что хочу сказать - он до сих пор идеально выполняет все свои функции!

• Практичный помощник :)

29.11.2010
    Annetka аватар

Очень хороший принтер. Купила его уже "тысячу лет назад", ещё когда училась в школе. Не ломается. Скорость печати очень быстрая, качество напечатанного текста-хорошее, катридж долго не заканчивается. Никогда не жуёт бумагу. Можно менять подачу отпечатанных листов - вверх, или вниз.