Опубликовано 1 Март, 2015 - 19:39

Я - обладательницы очень чувствительной кожи губ. Из-за ветров, морозов или жаркого солнца мои губы теряют мягкость и трескаются. А еще я обзавелась привычкой кусать губы, когда переживаю((

Соответственно, моим губам просто необходимо тщательное увлажнение, которое будет скрывать их непрезентабельный вид!

Бальзами для губ и гигиенические помады стали моими самыми необходимыми средствами в уходе за губами.

Бальзам для губ Nivea SOS-Восстановление я купила целенаправленно, чтобы спасти мои портескавшиеся губы! потому что больше ничего мне не помогало(( все гигиенички давали ухоженный эффект только на пару часов, затем губы снова покрывались трещинками...

состав и рекомендации производителя

Стоимость nivea - чуть более 100р.

Тюбик с жидким бальзамом оказался очень маленьким по размеру!

Я думала, он больше будет)

в нем всего 6 мл. Зато его хватает надолго, консистенция густая, прозрачная, нужно всего чуть-чуть, чтобы пропитать губы и сделать их увлажненными, привлекательными на вид Sexy

Бальзам действительно помогает! Даже самые обкусанные, поврежденные губы станут намного лучше выглядеть с этим чудо-помощником)

Он имеет мятный привкус, при этом капельку холодит губы, но эффекта покалывания нет, очень комфортные ощущения на губах.

Он немного липкий, почти такой же, как и все блески для губ, однако, липкость пропадает в течение 10-15 минут, а потом ощущается просто влажный эффект на губках!

Я его использую и под помаду, и под обычный блеск для губ (повторюсь - у меня очень поврежденные губы были), и просто наношу на ночь, и вместе с карандашом для губ он хорошо сочетается!

губы с бальзамом

За неделю мои губы полностью восстнаовились, но при этом все же нужно пользоваться бальзамом для предотвращения сухости губ на протяжении дальнейшей жизни)

Всем советую! Реанимирует губы на 100%)

Пользуюсь им в течение 4-х месяцев, каждый день, и у меня он еще не закончился!

http://irecommend.ru/content/simpatichnyi-tsvetnoi... - здесь можно посмотреть мое состояние губ до применения этого бальзама!

Достоинства
  • Блестит на губах
  • Быстро регенерирует
  • Даёт охлаждающий эффект
  • Избавляет от шелушений
  • Маленький тюбик, удобен для сумочки
  • Надолго хватает
  • Смягчает
  • Снимает ощущение сухости
  • Увлажняет
  • Эффективен
Женщина_Кошкарекомендует
01.03.2015
мне тоже его рекомендовали,супер вещь
01.03.2015
Отличный бальзам) Губы так преобразились, стали аппетитными) Надо взять на заметочку Shy
Nadizykova, попробуйте обязательно!
-S.t.r.e.k.o.Z.a- я забыла о шелушених губ, когда начала им пользоваться)