Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 18:18

Сейчас трудно представить нашу жизнь без незаменимого помощника − утюга. Выбирая такой прибор, каждый из нас старается найти тот, который сможет максимально удовлетворять его потребностям и служить верой и правдой не один год.

Нашего помощника зовут BRAUN TS 735 TP. Думаю, о фирме-производителе на сегодняшний день наслышаны многие, поэтому на данном вопросе особо останавливаться не буду. Скажу только, что именно нас BRAUN покоряет своей надежностью (в нашем доме есть несколько бытовых приборов этой фирмы).

Итак, о BRAUN TS 735 TP из личного опыта…

Внешне утюг великолепен: красивый дизайн, качественное исполнение и современные материалы − все без нареканий. Вес относительно небольшой. Управляться с ним, в принципе, легко. В идеале совсем не лишней бы была прорезиненная ручка и несколько иное крепление шнура к утюгу (слишком неудобно он торчит вверх). Сам шнур крепкий и длинный, что очень рационально.

Регулятор температуры установлен таким образом, что во время глажки, он слишком легко может провернуться и преподнести Вам неприятный сюрприз. Поэтому данный момент нужно постоянно контролировать.

Паровой удар хорош, но есть нюанс − период ожидания около полуминуты. Отверстие для заливания воды располагается удобно.

В комплект входит дополнительная насадка для деликатных тканей, но, честно говоря, крепится она недостаточно надежно к утюгу, и как-то не складывается у нас с ней. По сути, вполне можно обойтись без нее и потратить меньше средств, купив похожую модель (BRAUN TS 725), не имеющую подобного приспособления.

насадка справа

Вращающийся шнур на 360°

Длина шнура 2,5 м

Габариты, вес, цвет

Цвет белый/серый

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Надежная фирма-производитель
  • Хороший уровень пара
Недостатки
  • *всё в тексте*
Оnly_aheadрекомендует