Опубликовано 10 Август, 2014 - 17:17

Всем добрый день! Я не являюсь завсегдатаем аллергии, но после использования уходовой косметики от производителя "Кора" меня обсыпало, не всю, а только шею. Протирала ватным диском с молочком для очищения лицо и шею,и именно на шее появилась реакция в виде мелких красных высыпаний.

Кроме молочка я ничем не пользовалась с утра,поэтому аллергеном явился именно этот продукт, собственно если вам интересно узнать о нем больше можете почитать мой отзыв: клик.

Сразу увидев красную шею я приняла "Супрастин". За день вместе с приемами пищи я использовала три таблеточки, и о чудо! Высыпания ушли!

Побочных эффектов я на себе не ощутила.

Перед применением обязательно читайте инструкцию, там прописаны противопоказания.

Достоинства
  • действуют очень быстро
Anastasia.fenastyрекомендует
  • В жизни каждого человека, случаются дни, мягко говоря не очень. Начну сначала. Простудилась я неделю назад. Кашель, насморк, нос не дышит, особенно по ночам, это ад. Устала я от недосыпа, решила на ночь намазать вьетнамской звездочкой (чтоб ей провалится) носик.
  • 10.10.2011
    Это старое, доступное и мего-популярное средство против аллергии уже не первый год всегда рядом со мной - и не по причине антигистаминного свойства (то есть не только от аллергии) - однажды я между прочим пожаловалась терапевту на нервозность и бессонницу - она, будучи опытным доктором в годах,…
  • 17.07.2014
    Я аллергик с большим "стажем".Впервые аллергия проявилась в 17 лет.И в дальнейшем аллергический ринит и коньюктивит стали моими постоянными спутниками. За это время я перепробовала множество лекарств от аллергии,сейчас пользуюсь препаратами нового поколения Зиртек и Зодак.