Опубликовано 6 Январь, 2014 - 22:54

Мицеллярная вода помещена в достаточно неудобную бутылочки с довольно большим отверстием, сквозь которое вытекает слишком много средства, что меня ужасно расстраивает. И да, это единственный минус этого средства). У этой мицеллярной водички совершенно отсутствует запах, что тешит. На наклейке особенно выделено "гипоаллергенно • без отдушек".

Общий вид флакона
Общий вид флакона

При попадании в глаза эта мицеллярная водичка их совсем не щипет и они не краснеют (а как еще смыть карандаш со слизистой?).

Слишком большое отверстие
Слишком большое отверстие

Смывать макияж с Абсолютной нежностью очень просто и быстро, на достаточно яркий мне требуется два ватных диска. И после снятия макияжа с этой водой у меня нет желания умывать лицо (т. е. это средство не оставляет липкой пленки).

Наклейка сзади
Наклейка сзади
Достоинства
  • великолепно удаляет косметику
  • не вызывает раздражения
  • не имеет запаха
  • не кусает и не раздражает глаза
  • не липкий
Недостатки
  • липкость
CatRinрекомендует
  • 23.10.2013
    Решила попробовать данную мицеллярную водичку от Лореаль, и, должна сказать, что вот уже месяца два пребываю в восторге от нее!   Объем бутылька стандартный - 200 мл, средство в виде обычной воды, абсолютно без цвета и запаха. Стоимость - 190 рублей.
  • il5 аватар
    12.01.2014
    До знакомства с этим продуктом от Loreal - я покупала мицеллярную воду Vichy - очень хорошая, потом перешла на Lancome , из-за удобного дозатора, отличных очищающих свойств, но было одно НО - очень высокая цена и некоторое время я покупала эту водичку скрепя сердце Мицеллярную воду от Loreal…
  • Прочитав кучу положительных отзывов на эту водичку, загорелась прикупить и себе тоже. Но то ли мне попалась подделка (хотя не понимаю зачем подделывать не люксовую косметику), то ли я слишком привередлива, не знаю, но это средство мне абсолютно не понравилось.
  • 06.01.2014
    Доброго времени суток! Раньше никогда таким не пользовалась и не обращала внимание на миццелярную воду. Чисто случайно увидела это средство в магазине. Решила попробовать! Теперь выбросила все свои средства для демакияжа. Просто замечательно удаляет водостойкую тушь, тональный крем, помаду.