Среднее: 5 (8 голосов)

Добродел аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 18:50
Достоинства: 100% натуральное, очень эффективное
  1. Малюсенький флакончик крема – 15 мл – очень экономичен, его хватает на целый год. Я не преувеличиваю, проверено на себе и семье. Попробуйте сами!

Это средство больше профилактическое, его следует употреблять до того, как начнете чихать. Если же уже начали, то Рино-фактор «пробивает» заложенность носа. Самое главное, крем не наносит никакого вреда носовым путям. Причина заключается в том, что в нем соединены 4 чудодейственных натуральных продукта: 3 арома масла – эвкалипта, гвоздики, мяты плюс прополис. Все они – живительные соки живых растений.

Использование Рино-фактора - это как сухая ингаляции. Я применяю его двумя способами. Первый способ: наношу на ушную палочку и смазываю носовые пазухи (как можно глубже). Второй способ: скручиваю из ватного диска турундочку, наношу на один ее кончик Рино-фатор. И «вкручиваю» ватную турунду сначала в одну ноздрю (на 5, 10, 15 минут – как будет комфортно), потом в другую. Секрет действия Рино-фактора прост. Гвоздичное масло - сильный антисептик (вспомните, что мы гвоздику добавляем в глинтвейн, когда пьем его при простуде!). Мятное масло обладает бактерицидным и противомикробным действиями плюс сужает сосуды. Эвкалиптовое масло – также мощнейший антисептик – «освобождает» слизистую оболочку от вирусов. Ну, и, конечно же, прополис, который оказывает мощнейшее и бактерицидное, и противовирусное действие. Так что получается: 4 в одном!

Хочу добавить, что все натуральные компоненты Рино-фактора безвредны для детей и беременных.

Рино-фактор всегда находится в моей аптечке. Рекомендую и вам попробовать его в деле. Уверена, будете довольны!

Добродел рекомендует Противовирусные средства Тенториум Рино-фактор

Состав: пчелиный воск, прополис, гвоздичное, эвкалиптовое, мятные масла.
Брэнд: Тенториум