Опубликовано 1 Ноябрь, 2012 - 16:59

С недавних пор есть у нас в доме есть такой зверь - Hop hop zebra. Очень милый на вид. С хорошим характером))).
При покупке откровенных " пахучих" китайских животных сразу решили даже и не рассматривать. Выбор пал на надувных попрыгунчиков фирмы John (германия). Выбирали между дракончиком и зеброй. Остановилась на зебре, так как это более реальный персонаж. Резина у нашего попрыгуна очень плотная, я бы даже сказала, что для совсем малышей он будет тяжеловат. Абсолютно без запаха! Его габариты в надутом виде 55 x 50 см. Надувается обычным насосом.
Для нас это не просто гимнастический снаряд, а друг, которого мы и погладим, и покормим, и пожелаем "спокойной ночи".
Рекомендую детям с 2- х лет. Ребенок садится на зебру, держится руками за ушки, и прыгает, отталкиваясь ногами от пола. Поначалу мы пару раз падали назад, а потом приноровились ( объездили. Smile)
Был у нас с зеброй и такой случай. Как-то раз ребенок ее от души разрисовал шариковой ручкой. Не буду сейчас сильно вдаваться в подробности удаления следов от ручки, но мне эта непосильная задача все же оказалось по плечу. Смотрите отзыв здесь http://irecommend.ru/content/vyvodit-sledy-shariko...
В заключении хочу сказать. Данная игрушка будет "то что доктор прописал" для шилопопных детишек, как хороший гимнастический снаряд для выхода скопившейся энергии.
Lissskaрекомендует