4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 154)

Neva_fm аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 17:37
О cебе: быстро забиваются поры, жирная кожа

Пользуюсь это мицеляркой почти год. Перешла на нее по совету косметолога. У меня жирная проблемная кожа и косметолог предложила заменить мой тоник (до этого долго пользовалась Iris от Clarins и думала, что это "верх" ухода) на зеленую от Bioderma.

Сначала был шок: как так пользоваться мицеляркой вместо тоника О_О, но одна мицелярка другой рознь. И вообще ей только мейк смывают.

Но нет, прошло время и что называется "почувствуй разницу".

Поменяла свой подход к очищению и уходу за проблемной кожей, где раствор Bioderma занимает значительное место.

За время кожа преобразилась! Начала меньше жирниться, высыпания конечно бывают, но в основном перед КД, теперь заживают быстрее. Чувствую, что кожа чистая, а не задыхается в сале и остатках косметики. При этом нет сухости и стянутости.

Раствор очень экономичный. Пробовала во всех вариациях объема. Самый большой 500 мл, мне хватает на почти полгода! При том, что пользуюсь очень часто.

Раньше конечно цена была в пределах тысячи, но и за нынешную цену, считаю, хорошее вложение.

Другие растворы Bioderma не пробовала, но видела, что на голубой вариант бывает акция: 1 флакон 500 мл - второй в подарок (такой же). Найти бы зеленую так же.

Цены, кстати говоря, прилично варьируются за один и тот же объем в разных аптеках. Имеет смысл поискать Smile

К покупке, конечно же, рекомендую!

Цена:

брала все флаконы по таким ценам

100 мл - 499 руб.

250 мл - 747 руб.

500 мл - 1311 руб.

Neva_fm рекомендует Мицеллярный раствор Bioderma Себиум H2O

Bioderma Себиум Мицелловый раствор H2O

Bioderma Себиум Мицелловый раствор H2O 250мл. Средство Bioderma Sebium Биодерма Себиум H2O мягко очищает кожу, не вызывая ощущения сухости. Обладает себорегулирующим и антисептическим действием, а также нормализует качество себума. Не содержит щелочи, спирта и ароматизаторов. Не требует смывания водой. Показания к применению: Очищение смешанной и жирной кожи с тенденцией к акне, проблемной кожи во время дерматологического лечения. Основные компоненты: Флюидактив®, сульфат меди, глюконат цинка, мицеллы эфиров жирных кислот. Рекомендации по использованию: Очистить кожу лица при помощи ватного диска. Применять Мицелловый раствор Bioderma Sebium Биодерма Себиум H2O 1—2 раза в день.
Брeнд: Bioderma
24.04.2016
Я пробовала в розовом флаконе, мне понравилась водичка Smile