Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 05:44

Как я уже писала оба тюбика с кремом для рук «Белоручка», один из них как раз «Увлажняющий», а другой «Летний шелк», подарила мне мама. Я еще подумала, что они одинаковые по составу, а различны лишь в том, что «Летний шелк» содержит еще и УФ-фильтры необходимые для защиты кожи от солнца.

Но я ошиблась) Да и ладно, не впервой. «Увлажняющий» оказался намного лучше своего собрата. Впитывается почти моментально. Никаких противных послеощущений не оставляет. И не просто делает кожу гладкой, а еще и быстренько залечивает царапинки с трещинками и заусенцами. Насколько я поняла, это происходит входящему в состав D-пантенолу. Ароматы у обоих тоже отличаются, хотя чем-то и схожи.

Именно этот крем для рук стал моим постоянным спасителем после «влажных» домашних дел.

Достоинства
  • дешевый
  • легкий
  • не оставляет жирную пленку на коже
  • чудесный запах
  • эффективный
kutuzovadрекомендует
  • 26.08.2010
    Я вообще не могу без крема для рук жить! А этот крем просто чудо: и консистенция, и запах понравились. Когда наносишь на руки нет ощущения, что на руки масло намазала, нежирный, нелипкий, такой легенький, впитывается моментально, увлажняет кожу рук мгновенно.
  • Всем привет))) Проблема увлажнения рук всегда актуальна, особенно в холодное время года. Постоянно хочется увлажнять руки, но как подумаешь что после крема руки жирные, так прям и не знаешь что делать.
  • 16.09.2014
    С Кремом "Белоручка" я знакома очень давно. В одном из супермаркетов я увидела этот крем и меня привлекла упаковка,нежная,романтичная,непринужденная.А также цена,около 40 рублей. Купила и не пожалела.