Lyubov89 аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 05:59
Достоинства: + низкая цена, очистилась кожа, прекратилось выпадение волос, привёл в порядок гормоны
Недостатки: (недостатков не нашла)

Добрый день, девочки!

Начну с того, что у меня сильнейший гормональный сбой, проблемная щитовидка и внутричерепное давление. Я принимаю гормональные препараты. И все тело у меня ужасно отекает. А во время ПМС я поправляюсь на 5 кг. Естественно, что это только вода.Чувствуешь себя в это время просто ужасающе. Очень тяжело и выглядишь не ахти.

Мой эндокринолог прописала мне Верошперон. Заранее предупредила, что могут быть побочные эффекты. Но у меня все обошлось. Препарат замечательно выводит лишнюю жидкость и нормализует гормоны. Главное, знать меру.

Я пью по 1 таблетке в день. Начинала пить по 0.5 таблетки. Постепенно увеличивала дозу.

Противопоказания:

- анурия;

-острая почечная недостаточность;

-хроническая почечная недостаточность со значительным снижением функции;

-гиперкалиемия.

Дорогие девушки! Не занимайтесь самолечением. Последствия могут быть печальными. Если у вас имеются проблемы. обратитесь к грамотному специалисту!

Lyubov89 рекомендует Мочегонные средства Верошпирон

Тип товаров: Мочегонные средства