LadyDiax аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 23:44
Достоинства: добрый и душевный фильм, жизненный, интересный сюжет

Доброго времени суток вам!

Время от времени я люблю смотреть сериалы. И пару недель назад столкнулась с проблемой, что мне, собственно, нечего смотреть. Вроде самые растиражированные я уже видела...

И на сайте bigcinema мне рандомно выпал этот сериал. Сразу привлекло необычное название, а начав смотреть я уже просто не могла оторваться. Сюжет не избит, актеры не затертые (хотя тут смотря для кого как), игра неплохая. Лично для меня сериал стал большим наркотиком на несколько недель. Я искренне проживала жизнь, переживала, радовалась и сочувствовала актерам) Сюжет захватывает, не стоит на месте, в каждой серии новое серьезное событие, а зачастую и не одно. И это очень увлекательно. Так же хочу отметить, что у героев реально есть чему поучиться...Доброте, выдержке, прощении, любви... И как часто этого не хватает в жизни. Он не стал самым моим любимым сериалом, но это достойная картина, однозначно. Я советую вам, если у вас есть на это время, и вы сможете подчерпуть  нечто новое для себя

LadyDiax рекомендует Их перепутали в роддоме/Перепутанные/Switched at Birth

Сериал рассказывает историю о двух девочках-подростках, которые узнают, что случайно при рождении их перепутали и они отправились домой не к своим родителям. Бэй Кенниш выросла в роскоши в благополучной семье, в то время как Дафни Васкез, потерявшая слух в раннем детстве, была воспитана матерью-одиночкой в бедности. Ради счастья этих девочек два абсолютно разных мира должны ужиться вместе.
Категория: Сериалы
Режиссер: Стив Майнер