Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 14:42

Всем доброго времени суток!

Ароматов в моей коллекции не слишком много ввиду привередливости в выборе запахов. К тому же в основном это миниатюры из-за особенного отношения к упаковкам. Люблю небольшие объемы, будь то уход, косметика или парфюм. Во-первых не успевает надоесть, во-вторых возможность "попробовать" большое количество средств, при сравнительно небольших затратах, ну и в-третьих миниатюрные упаковочки такие милые девочки такие девочки ;Р

Versace Bright Cristal не стал исключением. У меня миниатюра 5 ml. Упаковка у парфюма по-девичьи розового цвета с эффектом омбре. Спереди располагается логотип, название, вид изделия, объем в миллилитрах и жидких унциях.

Versace Bright Cristal

С обратной стороны - перечень ингредиентов и указание "Для наружного применения" на различных языках.

Снизу упаковки информация необходимая для проверки происхождения товара и даты его выпуска - штрих-код и батч-код. Батч-код также находится на дне самого флакона, он должен совпадать с тем, что на упаковке.

Штрих-код и батч-код

Батч-код идентичен тому, что на упаковке
Практически каждый парфюм имеет срок годности. Я проверяю коды расшифровщиками. Где их найти? Просто вбейте в поисковик "расшифровка штрих-кода" и "проверка даты производства парфюмерии". У данного экземпляра штрих-код оригинальный, страна-производитель Италия, дата выпуска 9 ноября 2015 г.

Маленьким недостатком может стать отсутствие у миниатюры распылителя, для многих не слишком удобно наносить пальцами и расход это тоже несколько увеличивает.

Пирамида:

• Верхние ноты: ледяной аккорд, гранат, юзу
  • Ноты сердца: пион, магнолия, лотос
  • Ноты базы: амбра, мускус

Аромат для меня - это сладкий и нежный пион. Раскрывается на моей коже именно так. Через пару часов перестаю его ощущать, но окружающие чувствуют. Не мало важно, мужчинам запах нравится - комплименты при носке получаю постоянно Wink

Покупала в этот раз в интернет-магазине

Цена на момент покупки 156 грн. (375 р.) за миниатюру 5 ml.

Мой маленький кристалл
Versace Bright Cristal однозначно рекомендую.

Спасибо за внимание заглянувшим Smile

Достоинства
  • +нежный
  • Женственный
  • Нравится мужчинам
  • Стойкие
  • Стойкий аромат
LEVIAFANNрекомендует
11.09.2016
От эффектов на фото рябит в глазах и аж не по себе становится.