Вертикальный пылесос Mystery MVC-1117 - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Супер удобный в использовании, компактный, да и вообще, что бы я без него делала?!))

24.03.2015
    missEkaterina аватар

Когда выбирали пылесос не хотелось брать что-то большое и громоздкое, поэтому выбор остановили на Mystery MVC-1117 , изначально, конечно, хотели взять 1112, но в наличии его нигде не оказалось, зато оказался этот, и мы ничуть не пожалели, что взяли его.

• Я в восторге!

13.10.2015
    Ксюша63 аватар

Добрый день! Хочу поделится очень мега удачной покупкой, мне вечно не везло с пылесосами, то шланги быстро рвались то слишком тяжёлый был, мешки с кучей пыли бррр, последний мой пылесос плохо всасывал мусор, это была последняя капля.

• Мой маленький помощник + фото

11.02.2015
    yulia369172 аватар

Поделюсь своими свежими впечатлениями! Покупку сделали в начале января. Этот пылесос мечта любой хозяйки, очень компактный и мощный, в комплекте имеется щелевая насадка. Фильтр необходимо промывать под проточной водой по мере засорения.

• Трудолюбивый малыш

25.02.2016
    NatashechkaN аватар

Кризис заставляет вспомнить пословицу "Голь на выдумки хитра" Сломался у меня пылесос, доллар подорожал - в общем, погрустив, полезла в интернет и там нашла вот такое маленькое чудо. Были конечно, сомнения - а будет ли  он вообще работать и сколько проживет.

Категория: Пылесосы
Брэнд: Mystery
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
после нескольких уборок