Среднее: 5 (9 голосов)

Rulila аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 14:39
Достоинства: недорогой, провоцирует хотьбу, прочный материал, хорошо трещит, яркий
Недостатки: гладкие колеса

Всем привет! Сегодня поделюсь нашими впечатлениями о игрушке каталке вертолетик. Приобрели мы его в магазине Рич фемели. До этого у нас была уточка,но она быстро "крякнула"))), думали и вертолети быстро отлетает,но не смотря на жескую эксплуотацию,вертолет ещё не разу не проходил техобслуживания))))), а теперь серьёзно. Вертолетик сделан из качественного пласника,удобная ручка-гладкая без зазубрин и несмотря на то,что ручка сборная она очень крепкая. Когра вертолети катится и него вертится пропеллер и тарохтит именно это и забавляет ребёнка. Единственный недостаток гладкие колеса,на улице никаких проблем,а вот дома по ламинату не едут,но эту проблему я решила с помошью тряпичной изоленты. Мелких деталей у вертолетика нет,поэтому можно давать детком до 3х лет. Глазки нарисованны,нет никаких наклеек,поэтому его спокойно после прогулки можно помыть и играть с любимой игрушкой дома. Всем советую этот замечательный вертолетик,ваш малыш не останется равнодушным и ваши прогулки станут ещё веселее. А дома можно сесть и покрутить пропеллер пальчиками,для развития мелкой моторики.Пока пока))))

Rulila рекомендует Каталка Stellar Вертолётик

Категория: Детские игрушки