Среднее: 4.1 (121 голос)

Bez Nika аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 21:45
Достоинства: держится весь день, легко смывается, не размазвается и не осыпается, придает объем, разумная цена, яркий черный цвет
Привет, девчонки!
Хочу поделиться мнением о новинке Буржуа - туши для ресниц Бьюти Фул вольюм)))Реклама данного продукта изумительная, девушка с искрящимся взглядом и губками ПЮ просто манила своей красотой со стендов Летуаля и Рив Гоша Smile Купила, не устояла, несмотря на то, что дома в косметичке лежал просто целый боевой арсенал тушей разных марок и цветов))
Так вот...приступим...На упаковку я не буду акцентировать внимание, главное ведь то, что внутри.
Объем большущий))Щеточка толстенькая, но, я бы не сказала, что ворс частый (даже если в сравнение к примеру взять пузатенький мэйбеллин), средней густоты, так скажем.
Запах туши достаточно специфический, но я человек не сильно в этом плане придирчивый. Тем более что такой чудный эффект на глазах она создает! У меня она сработала именно на объем, так как свои ресницы не очень густые и не очень длинные. И вы знаете, даже коллеги с работы заметили мои "бабочкины" ресницы)))
Из дополнительных плюсов, отмечу, что она не осыпается и не размазывается, слизистую не раздражает, смывается в принципе любым молочком/гелем/ремувером.
Тюбик и щеточку я не стала фотографировать, а сфоткала только результат на глазах.
Я прошу прощения за качество, картинки выкладываю для наглядности))

Bez Nika рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Beauty Full volume

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Bourjois
  • Тушь для ресниц Bourjois Beauty Full volume

29.09.2013
    Antonaniel аватар

Доброго вечера! Хочу поделиться впечатлениями от использования данной туши.  Сию тушь мне посоветовала подруга. Купила, но до конца не верила, что она будет лучше чем Л'Этуалевская Starlette Noir Ultra, которой я пользовалась раньше (потому что последняя удлиняла ресницы и делала их супер…

• Приятно удивлена)))

24.09.2012
    Наталька62 аватар

Много раз пыталась начать пользоваться какой-либо тушью этой фирмы и всегда получала одни лишь расстройства. По акции в Летуаль за 299 руб. приобрела тушь Beauty' Full volume и приятно удивилась.

• Хорошая недорогая тушь! (ФОТО До-После)

30.11.2012
    HelloKate аватар

Вот и я решила опробовать эту тушь от Буржуа Меня очень порадовала цена и я решила тоже приобрести себе такую. Тушь очень стойкая. Иногда не успевала смыть глаза перед сном - на утро вообще ни капли не осыпалось и не размазывалось.

• Средненькая тушь

22.11.2012
    atalanta аватар

Купила недавно такую тушь главным образом из-за небольшой цены и хорошего бренда. Не читала отзывов. Зря! Со многими согласна. Честно говоря, от Буржуа ожидала большего. Понравилось:1) не осыпается в течение дня.2) легко смывается3)приемлемая цена4)удобная кисточка5)реснички не склеиваетно!