Mimaly аватар
Опубликовано 20 Август, 2015 - 12:05
Достоинства: быстро сохнет, бюджетная цена, легко наносить, привлекает внимание, приличная стойкость, удобная кисть

Всем доброго времени суток)))

Сегодня мой отзыв посвящён лаку для ногтей BelorDesign Smart Girl Lolli POPS

Это чудо я случайно в магазине и решила приобрести, тем более, что цена очень даже приятная: всего 2 $.

Теперь о самом лаке. Я назвала этот оттенок ( у меня 260 )

МРАМОРНЫЙ.

На ногтях он действительно чем-то напоминает мрамор.

Консинстенция жидкая и легко распределяется по ногтю. Я ВСЕГДА крашу ногти в два слоя, хотя это не всегда необходимо. Тогда вид совершенно другой. А это лак просто требует 2 и, может быть, 3 слоя.

Кисточка.

Кисточка хорошая. Тут производители постарались. Она упругая, в меру широкая, и с закруглённым кончиком, что при нанесении очень и очень важно.

Дизайн. Раньше я не пользовалась лаками этой фирмы.. Но дизайн вполне приятный. Бутылёк цилиндрообразный. Крышечка по диаметру чуть меньше самой бутылочки.

Ещё одним из важных достоинств упаковки являются шарики на дне бутылки. Я их обнаружила совершенно случайно: я всегда всряхиваю лаки перед нанесением. Просто некоторые, которыми я давно не пользуюсь, могут загустеть. Так вот. Я трясу заветную ёмкость и слышу странный звук. Потом мне мама сказала, что раньше во всех лаках были шарики. А тут они нужны для равномерного распределения белых кропочек.

Сейчас мои ногти выглядят так. Я решила нарадоваться и покрыть полностью ноготки им. Но я уверена, что это чудо легко будет монтироваться с другими лаками.

Стойкость. Лично у меня он держится вот уже 4 дня. Сколов нет. Но на кончиках уже немного стирается, да и видно, что отросли. Я считаю, что для лака 4 дня - это достаточно. Тем более, что я переделала кучу работы по дому. И он не предал меня)

Так что лак я рекомендую.

Всем спасибо за внимание)) Надеюсь, что мой отзыв был полезен для Вас!!! Wink

Mimaly рекомендует Лак для ногтей BelorDesign Smart Girl LOLLI POPS

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: BelorDesign
20.08.2015
прикольный!
я бы его на чёрный лак положила Love
20.08.2015
Я тоже так думаю. Только пока чёрного нету. Но позже обязательно попробую:)
  • Белоруссия производит качественные лаки

19.08.2015
    italianamamma аватар

Приветствую! Данный лак я приобрела, когда была в Белоруссии. До этого я не использовала лаки этой фирмы, а зря. Как оказалось лак очень достойный. Его можно купить в магазине белорусской косметики, если у вас есть такие в городе.

• Не очень...

09.08.2015
    zubastick аватар

Люблю белорусскую косметику. Но тут первое, что насторожило, что производят этот лак в Киевской области для Белор-Дизайн, что-то подозрительное… Но я решила не придираться к мелочам и купила его, выбрала тон 254.

• Забавные карамельные лаки. ФОТО приправленных 253 и 256 оттенков

19.09.2015
    AnnaS аватар

Как-то в начале лета, я за компанию с младшей сестрой совершала очередную пробежку по магазинам, в одном из них мы наткнулись на стенд белорусской косметики, конечно же я не смогла пройти мимо лаков, для себя выбрала два карамельно-молочных оттенка из линейки LOLLI POPS .