Опубликовано 21 Июль, 2011 - 09:10

Ну что я могу сказать... МНЕ НРАВИТСЯ. Прикольное шоу. Хотя в общем-то шоу это и не назовешь. Есть очень много интересных, смешных, а иногда и чересчур смешных роликов. Здесь все: кошечки, собачки и прочая живность, дети, люди, нелюди, адекват, бред, но все это преподносится так умело и здорово, что заряжаешься массой позитивных эмоций. Очень радует то, что практически отсутствует нецензурная лексика, а если где-то и проскальзывает, то уместно и не пошло. Много новых роликов, которые часто обновляются. Среди недостатков - мне не нравится ведущий, но это скорее моё личное предпочтение. В общем я считаю This is ХОРОШО достаточно не плохой передачей. Советую посмотреть хотя бы для того, чтобы иметь представление.
Достоинства
  • нет нецензурной лексики
  • часто делает новые обзоры
СЕВа1987рекомендует
  • JK аватар
    13.08.2012
    Раньше я люблю смотреть +100500, но в какой-то момент меня достала эта матершина... И решила я посмотреть This ia хорошо. И понравилось Стас если матерится, то просто крайне редко, отличный юмор и шутки без мата (я считаю, что всем +100500 нравится именно этой манерой) .
  • 24.12.2011
    На мой взгляд, Стас один из лучших обзорщиков в сети. Особенно, если сравнивать с +100500. Ни одного нецензурного выражения, приятный юмор, виден широкий кругозор. А чего стоят разлетевшиеся по интернету фразочки типа: «Зря ты так, Стас! Зря, зря, зря», образ Настеньки.
  • Признаюсь, своё знакомство с такими вот обзорами многообразных роликов, которые выкладывают регулярно обычные пользователи интернета, начала именно с программы Стаса на youtube.Мне понравилось буквально всё: и выбранные смешные сюжеты из скинутых во всемирную паутину роликов, и остроумные…
  • 21.07.2011
    Узнала про This is хорошо совсем не давно. Посмотрела… Таких эмоций я давно не испытывала!Отличная возможность поднять себе настроение. Вы увидите все: детей, кошечек, собачек и просто не адекватных людей, хотя адекватные бывает тоже встречаются.