4.202705
Среднее: 4.2 (всего голосов: 74)

Alina7777777 аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2012 - 12:55
Достоинства: интересный сюжет, традиционно феерично!, яркий и добрый мультфильм
Увидев рекламу, не смогла удержаться и пошла в киноху(это было вечра). С самого начала я поняла что я себе накачаю пресс от смеха!!! Щеки болели!!! Не было времени что-то хрустеть. Вообщем, сходить однозначно стоит!!!Море позитива!!! Я не ржала от силы минут 10-15!Не против посмотреть еще разок. Ходила с сестрой(6 лет) и увидела что не со всего она смеялась, некоторые шутки такие маленькие дети не понимают. А вообще, мне кажется, это мультик подходит под любой возраст, каждому будет интересно и весело!Я так поняла продолжение будет!!!Ждемс!!!

Alina7777777 рекомендует Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted

Категория: Мультфильмы
  • Невероятно яркий и эмоциональный мультфильм.

14.01.2013
    girl26 аватар

Невероятно красочный и эмоциональный оказался мультфильм Мадагаскар 3. Мы с ребенком смотрели, разинув рот. Третья часть выдалась такая же интересная, как и первые две части. Ведь бывают же исключения из правил что последующие части обычно хуже первой.

• мне ОЧЕНЬ понравилось

01.07.2012
    Катаринка аватар

Увидела трейлер и с нетерпением ждала выхода третьей части и очень-очень хотела сходить в кино именно на 3D. Впечатления самые положительные! Потрясающий юмор, спецэффекты, работа переводчиков. У нас на Украине всех героев озвучили на украинском, а тигра - на русском, что ОЧЕНЬ добавило кайфа.

• это прямо экшн какой-то! плюс семейная атмосфера в зале)

10.06.2012
    beautifullady аватар

этот мультик смотрю с его основания в 2005 году,с интересом наблюдаю за приключениями главных героев:храброго льва Алекса,ипохондрического жирафа Мелмана,симпатичной и обаятельно бегемотихи Глории,мечтательной зебры Мартина,пингвинов и прочих занимательных персонажей.Что могу сказать про третью…

• Смех и улыбка на губах

10.06.2012
    Лёлишна аватар

С самого начала просмотра мультфильма "Мадагаскар 3" я начала улыбаться! Прошлые мульфильмы тоже были смешными, но этот особенно. Наши старые знакомые, лучшие друзья - лев, бегемотиха, жираф, и зебра жить не смогли без очередной порции приключений!