Опубликовано 1 Июль, 2017 - 12:10

несколько раз

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем эксперименте с новым для меня лаком для ногтей Luxvisage Galactic, тон 212. Вообще, я сторонник гель-лаков на руках, потому что у меня нет времени и желания делать маникюр самостоятельно через день, а вот педикюр предпочитаю делать сама, лак там всегда держится очень долго, так что не вижу смысла наносить гель-лак и к тому же не доверяю ноги никому больше, но в этот раз я решила сделать маникюр сама по быстрому, так как не успевала к мастеру и решила попробовать именно этот лак, потому что шиммерные лаки и лаки с большим количеством блесток всегда держатся дольше и маникюр с ними делать быстрее, так как идеально ровного покрытия с ним можно не добиваться. какие-то маленькие погрешности будут не заменты.

Этим лаком я осталась очень довольна всех отношениях:

✿ Во первых это его нанесение - очень легкое, быстрое, лак ни густой и ни жидкий, в самый раз

✿ цвет, это реально галактика, разнообразие блесток по цвету и размеру очень красиво играет на ногтях

✿ стойкость, держится дней 5 точно, может и больше, смотря в каком состоянии руки и что вы ими делаете.

✿ держится без топа и базы

✿ цена, все-таки он очень бюлджетный

✿ сейчас этот лак продают во многих магазинах, найти его не проблема

✿ он необычный, другие лаки с блестками выглядят дешево, но этот смотрится благородно и интересно

На фото не передается весь его блеск и простите за неровное нанесение, торопилась и нанесла быстро и неуклюже и сразу же сфотографировала. Лак на фото нанесен без использования подлюжки на сухие ногти в три тонких слоя.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • долго выглядит аккуратно
  • достаточно стойкий
  • им можно преобразить скучный маникюр
  • нарядно смотрится на ноготках
  • недорогой
  • сверкающий
  • хорошо наносится